Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос !!!


Рекомендуемые сообщения

Есть DD BC6.5, нужно чтобы играли дома, как мне это организовать? Взять усилитель от 220в , то какой? или от авто через преобразователь?

Ссылка на комментарий

Практичнее наверное будет домашний усилитель, только именно усилитель, а не ресирвер (типа 5.1и т.д) ресирвер будет удобнее использовать, если есть саб или он может играть в стерео режиме. Какой? Это уже от бюджета и предпочтений зависит, можно и советские взять амфитон , радиотехника и т.д. или современные смотреть

Ссылка на комментарий
Практичнее наверное будет домашний усилитель, только именно усилитель, а не ресирвер (типа 5.1и т.д) ресирвер будет удобнее использовать, если есть саб или он может играть в стерео режиме. Какой? Это уже от бюджета и предпочтений зависит, можно и советские взять амфитон , радиотехника и т.д. или современные смотреть

Бюджет 13-16к, домашние они двухканальные, подключать я так понял пару в один разъем ? Предпочтения джаз

Ссылка на комментарий
Бюджет 13-16к, домашние они двухканальные, подключать я так понял пару в один разъем ? Предпочтения джаз

По усилителям особо не подскажу , но почти все из знакомых хвалят фирму yamaha . А динамиков имеется две пары ? Динамики уже в корпусе колонок или корпус будет ещё делаться? Кросы от динамиков остались?

А вообще с такие вопросы вопросы лучше задавать на форумах типа вегалаб и т.д , но скорее всего вам там скажут,что авто акустика для машин и дома лучше использовать домашнюю, попробовать стоит может чего хорошего и посоветуют .

Изменено пользователем gatti-13
Ссылка на комментарий
По усилителям особо не подскажу , но почти все из знакомых хвалят фирму yamaha . А динамиков имеется две пары ? Динамики уже в корпусе колонок или корпус будет ещё делаться? Кросы от динамиков остались?

А вообще с такие вопросы вопросы лучше задавать на форумах типа вегалаб и т.д , но скорее всего вам там скажут,что авто акустика для машин и дома лучше использовать домашнюю, попробовать стоит может чего хорошего и посоветуют .

Кроссов нету и не продают , МИДы и пищалки , корпуса будут делаться. С авто усилителем заморочек много , решил домашний , вопрос остался какой и как подключать ) Они все двух канальные

Ссылка на комментарий
Кроссов нету и не продают , МИДы и пищалки , корпуса будут делаться. С авто усилителем заморочек много , решил домашний , вопрос остался какой и как подключать ) Они все двух канальные

Плохо , что кроссов нет , для качества приблизительно сделать нормальные кроссы 10 т.р ( как-то для себя узнавал) . Ну а так вч подключить паралельно к миду через специальный конденсатор ( фильтр 1 порядка) , только нужно подбирать его по частоте среза и думаю это будет не очень вариант.Может кто из спецов все таки откликнется и посоветует еще варианты.

Ссылка на комментарий
Бюджет 13-16к, домашние они двухканальные, подключать я так понял пару в один разъем ? Предпочтения джаз

----------Вариантов в целом много,под джаз мне ротели понравились...

Добавь до 20 и купи Rotel Ra 12 и усь хороший и цап есть....у самого был долгое время

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...