Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помоготе, менять регулятор?


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи, на холодную генератор выдает до 15-15,4 вольт, держится около 3-5 минут. Когда двигатель прогревается, вольтаж уравновешивается на 14,2-14,4. В чем может быть проблема? Генератор КЗАТЭ 140а, акб- exide em 1000. Заранее благодарю:wink:

Ссылка на комментарий

Ну говорят на этих генах стандартный регулятор не очень, я такой же взял, пока не ставил, но старый хозяин говорил, что со стоковым рн норм все было

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Прошу помощи, на холодную генератор выдает до 15-15,4 вольт, держится около 3-5 минут. Когда двигатель прогревается, вольтаж уравновешивается на 14,2-14,4. В чем может быть проблема? Генератор КЗАТЭ 140а, акб- exide em 1000. Заранее благодарю:wink:

Регулятор тут не при чём, на холодную вольтаж повышенный (исходня из вольтажа, у Вас холодно), после нагревания движка до 90-100 градусов 14,2-14,4В это норма для таких генераторов, обычно бывает хуже.

У меня тоже кзатэ стоит 140А, сразу поменял РН на ВТН, показания те же.

Ссылка на комментарий
Ну говорят на этих генах стандартный регулятор не очень, я такой же взял, пока не ставил, но старый хозяин говорил, что со стоковым рн норм все было

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Пробуй меняй регулятор,такого не должно быть,на холодную должно быть больше на 0.2-0.3в

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...