Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1x12 Vs 2x10 Vs 2x8


Maks64

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые форумчане!:wink:

В связи с пополнением в семье планируется замена сабвуфера)

Сейчас в ВАЗ-2112 стоит Machete Sport M15D2 от Hannibal HLX-1500.1D. По питанию: гена 90А, ПВ-3 50мм2, под капотом кислота 60А*ч, в нише АГМ 2х40А*4.

На замену рассматриваю три варианта:

1) Pride HP 1x12 d0.8

2) Ural Bulava 2x10

3) Ural Patriot 2x8

Настройка короба планируется в районе 33-35 герц. Слушаю больше негров, а так же клуб, дип, драм.

Так вот собственно вопрос - какая компоновка будет лучше отыгрывать при такой настройке при минимальном объёме (короб хотелось бы как можно уже и выше) ? И какой формы лучше порт, труба или экспо?

Так же можете предлагать свои варианты:good:

Ссылка на комментарий

Засунь 15ку в ЗЯ и радуйся. Я сомневаюсь что поменяв её на что-то из списка ты будешь доволен.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Засунь 15ку в ЗЯ и радуйся. Я сомневаюсь что поменяв её на что-то из списка ты будешь доволен.

Спасибо, но этот вариант отпадает)

Ссылка на комментарий
Спасибо, но этот вариант отпадает)

Тогда бери одну двенашку, типа эдж 122,либо урал патриот, под твой усь на повседнев самое то,эти 12шки неплохо играют низа, по ящику делай на трубе, восьмёрки тебе негров не особо будут играть, да и с 10 тоже не особо

Ссылка на комментарий
Спасибо, но этот вариант отпадает)

Зря, за одно ты понял бы что такое басс, а не давление и гудение.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Зря, за одно ты понял бы что такое басс, а не давление и гудение.

Были ЗЯ, понял что не то, по сравнению с ФИ (лично для меня):smile:

Так сказать, ощущения не те)

Ссылка на комментарий
Тогда бери одну двенашку, типа эдж 122,либо урал патриот, под твой усь на повседнев самое то,эти 12шки неплохо играют низа, по ящику делай на трубе, восьмёрки тебе негров не особо будут играть, да и с 10 тоже не особо

Ёж только для низов, не успеет он за клубом)

Патрик 12 не хотелось бы, уж больно часто у них подводящие на стыке дифа и шайб отгарают

Ссылка на комментарий
Ёж только для низов, не успеет он за клубом)

Патрик 12 не хотелось бы, уж больно часто у них подводящие на стыке дифа и шайб отгарают

Уже вышла вторая версия, где этот дефект исправили. Но даже с первой версией я откатал почти год, и ничего с ним не случилось.

Ссылка на комментарий
Уже вышла вторая версия, где этот дефект исправили. Но даже с первой версией я откатал почти год, и ничего с ним не случилось.

Знаю, но всё равно патрик 12 отпадает

Изменено пользователем Maks64
Ссылка на комментарий
Знаю, но всё равно патрик 12 отрицает

Ну значит бери прайд hp 12 либо мт 12, у самого стоит мт 15, отлично и низа и верха лупит, универсальный короче,а насчёт патрика, у меня тоже была первая версия отката с ним больше года, и не малейшего намёка на подводящие и отрыва шайб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...