Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kenwood DPX-5100BT


Рекомендуемые сообщения

Заинтересовался данным ГУ как заменой 730 пионера (он же 580), по причине мягко говоря не очень хорошего звука. В инете отзывов нет, как я понимаю голова недавно вышедшая, но может быть кто-то уже оценил, или же предыдущую модель DPX-5000. Или же стоит добавить и взять Alpine CDE-W296bt? Хочется 2 дин, но без большого экрана, т.к. они все тормознутые.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрел про кенвуд, оказывается у него всего 2 линейных выхода, так что выслушаю другие предложения

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

@Maddokz, его не рассматриваю, т.к думаю что у него те же проблемы что и у kdc-300, рассматриваю 1din гу

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

@youngblood

У меня 1din kdc-x5100bt, могу заверить, что проблем 300-ого у него нет. Не фонит, работает адекватно. Сейчас уже вышла 5200bt. По звуку ничего не скажу, на своей системе не сравнивал, а на других влияние конкретно ГУ не понять. Меня устраивает.

Ссылка на комментарий

@Maddokz, я тоже думаю со звуком должен быть порядок, 580 неожиданно для меня полной лажей оказался в этом плане, хотя я не сыкушник, слушаю эстрадный фронт. Тот же пионер 7650 раньше был, на две головы выше имхо чем 580

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

сменил не так давно льп 9853 на кенвуд 5200вт по причине поломки альпа. захотелось посовременней голову взять что бы был flac usb и т.д. за неимением бюджета, взял кенвуд.

что могу сказать, за альпом скучаю, нет той чистоты подачи , нет того упругого напористого баса как на алпайне, тут он какойто рыхлый гудящий. вч какбудто грязые, хотя в целом звук более нейтральный не напрягающий, как в алпайне с его ядовитой серединой.

незнаю, может ещё поиграюсь настройками.

щас ищу мастера что бы его поробывать твикнуть.

KDC-X5200 кап29 8nm20.2 DLSA1-T34 DD M4-mt12x2 в 0.4Ом 150+dB

Ссылка на комментарий

@00-7, ты прям разочаровал меня, я думал хуже 580 нет, по крайней мере я не слышал. Был Кенвуд ddx 4017 тоже звук не понравился, какой то холодный и неживой. Теперь думаю что можно взять из 1din по вменяемой цене

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...