Перейти к публикации
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Resident13

USB BASS METER + Xiaomi redmi 4x

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Сталкивался ли кто с такой проблемой: подключаю датчик к телефону через переходник otg( рабочий проверял) запускаю прогу на Андроиде, датчик определяется , телефон его видит все в норме. Заходишь в режим замера и прога зависает в вечном соединении ( connecting) ... С ПК никаких проблем подключается , замер идёт. На других телефонах этом же редми 3 с все работало

Автозвук Кирово-Чепецк

vk.com/avtozvuk4epetck

Поделиться сообщением

у меня другая проблема, ставлю прогу, подкидываю датчик к телефону, планшету... но показания сильно занижены, т.е. примерно на 30Дб... в чём может быть проблема?

Поделиться сообщением

@Resident13, та же самая проблема, только у меня Note 4x, почти год назад обещали исправить и тишина

Поделиться сообщением

@mazzz, скорее всего у тебя демо версия проги

Поделиться сообщением

@Resident13, та же самая проблема, только у меня Note 4x, почти год назад обещали исправить и тишина

Нужно установить полную версию программы

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.spectroanalyz

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Поделиться сообщением

Нужно установить полную версию программы

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.spectroanalyz

У меня стоит полная версия, куплена в прошлом году еще

Автозвук Кирово-Чепецк

vk.com/avtozvuk4epetck

Поделиться сообщением

@Dr.Gonzo, стоит платная версия, что вдвойне обидно, потратил деньги а пользоваться нельзя

Поделиться сообщением

@Dr.Gonzo, стоит платная версия, что вдвойне обидно, потратил деньги а пользоваться нельзя

Напишите мне в личку в контакте

https://vk.com/db.gonzo

Spl-Lab

Поделиться сообщением

Напишите мне в личку в контакте

https://vk.com/db.gonzo

У меня на Xperia Z вылезла проблемка. Все подключаю, все работает стабильно, но после отключения порт ЮСБ остается занят, больше никаких соединений телефон не видит. Причем не важно когда датчик цеплял, достаточно 1го раза, что бы его увидела система после сброса настроек. Такое происходит рандомно, может 1 день все впорядке быть, а на другой к компу конектиться через раз, перезагрузка не помогает.

Поделиться сообщением

У меня на Xperia Z вылезла проблемка. Все подключаю, все работает стабильно, но после отключения порт ЮСБ остается занят, больше никаких соединений телефон не видит. Причем не важно когда датчик цеплял, достаточно 1го раза, что бы его увидела система после сброса настроек. Такое происходит рандомно, может 1 день все впорядке быть, а на другой к компу конектиться через раз, перезагрузка не помогает.

К сожалению поддержка USB не документированная функция Андройд и каждый производитель в прошивке обрабатывает ее по своему.

В последний версиях вроде появилась официальная поддержка - попробуем под нее переписать.

Spl-Lab

Поделиться сообщением

Купил Redmi 5 plus с отг функцией и опечалился, телефон висит в Коннект. Прога полная версия.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением

Спешу обрадовать - скоро будет глобальное обновление приложения решающее эту проблему - пришлось полностью переписать работу с USB устройствами!

Spl-Lab

Поделиться сообщением

• Создать...