Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Согласование ГУ штатной Гранта с усилителем kicx 1.600


Рекомендуемые сообщения

Как выкрутить гейн? На усилителе диапазон от 0.2 до 5В. На мафоне нигде не могу найти, но пару человек в комментариях на разных сайтах, вроде бы проронили что 8.5В. как я понимаю я могу выкрутить Гейн на усиле до конца? Ведь на мафоне ещё 3 вольта остаётся? Или как. Меня теория Сейчас не интересует. Хочу узнать как выкрутить гейн

Ссылка на комментарий

2В у Гранты на штатных линейках. Гейн на слух крутите, тут лучше готовых рецептов не искать, хуже будет.

Ссылка на комментарий
2В у Гранты на штатных линейках. Гейн на слух крутите, тут лучше готовых рецептов не искать, хуже будет.

2 вольта получается всего. А вариант с крутилкой Гейна, до тех пор пока лампочка клипа на усиле не загорится, если до того момента хрип не последует?

Ссылка на комментарий

@Андрей050, можно по лампочке, эти индикаторы достаточно точные. Громкость на ГУ ставите на максимум за минусом пары делений, все улучшайзеры выкл и повышайте гейн до загорания лампы. Лучше всё это делать на синусе, а не на музыке.

Ссылка на комментарий

@Maddokz, на синусе не получится, остаётся по музыке. Хорошо, как только разомну Саб, буду настраивать по лампочке

Ссылка на комментарий

@Андрей050, почему на синусе не получится? разве проблема синусы скачать и закинуть на флеху?

Ссылка на комментарий

Можно и без флешки, достаточно установить генератор частот на телефон, например, от LS.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...