Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Sign in to follow this  
angel98000

Вопрос по процессорам.

Recommended Posts

Приветствую всех единомышленников. Вопрос заключается в следующем! Хочу приобрести отдельный процессор смотрю в сторону Helix dsp, mdlab dsp8, может быть audison bit one. Все бы ничего, бери да покупай. Но у меня есть загвоздка, откуда брать ремот для процессора, чтобы включался сам и включал усилители. Концепцию вижу для себя такую: имеем плеер (либо приобрету транспорт), от него через аукс будет шнурок прямо в проц и дальше все понятно куда. Слышал что helix может включаться при появлении любого типа сигнала и дальше включать уси (подтвердите эту инфу, на самом деле так?). Машина российского производства "ваз", никакой штатной головы нет! Про остальные я вообще не знаю. Умеют ли они так включаться или нет. Это собственно и весь вопрос. Буду очень признателен за ответы. Спасибо!

Привет...бери Helix DSP 2 он может и по низкому и высокому брать сигнал....хороший проц и стоит около 25

С ним точно можно...

А про мдлаб ничего не знаешь? Написал им в тех. поддержку по этому вопросу, не знаю дождусь или нет ответа?

Привет...бери Helix DSP 2 он может и по низкому и высокому брать сигнал....хороший проц и стоит около 25

С ним точно можно...

Да хелик хорош, но там у них политика продаж очень интересная. Нужно докупать отдельно пульт управления и доп. модуль на оптику. И только тогда это будет работать. И сумма уже выходит к 30к. А у мдлаба в комплекте уже идет пульт. И цена около 18к. По звуку мдлаб сольет однозначно (глядя по кишкам).

Да хелик хорош, но там у них политика продаж очень интересная. Нужно докупать отдельно пульт управления и доп. модуль на оптику. И только тогда это будет работать. И сумма уже выходит к 30к. А у мдлаба в комплекте уже идет пульт. И цена около 18к. По звуку мдлаб сольет однозначно (глядя по кишкам).

----------Первые партии были сырые и по звуку не особо айс..как новые хз

@angel98000, мд лаб был (первой версии,второй версии и крайний с вай фай) после них стоял хеликс вообще небо и земля. Все мд лабы были с глюками, то сами выключались, то настройки сбрасывались, пульт глючит постоянно. Звук тоже не на одном не понравился, даже 701 в стоке звучит гораздо лучше. Если бы сейчас я ставил себе проц то это был бы хеликс -100%, за цены нового не знаю но я брал бу год назад за 21 полный комплект вместе с оптикой.

Ушел в sound quality))

@angel98000, мд лаб был (первой версии,второй версии и крайний с вай фай) после них стоял хеликс вообще небо и земля. Все мд лабы были с глюками, то сами выключались, то настройки сбрасывались, пульт глючит постоянно. Звук тоже не на одном не понравился, даже 701 в стоке звучит гораздо лучше. Если бы сейчас я ставил себе проц то это был бы хеликс -100%, за цены нового не знаю но я брал бу год назад за 21 полный комплект вместе с оптикой.

------------Согласен на все 100....

Сейчас Helix DSP2 за 25 новый можно взять...хороший проц и оптика есть.

------------Согласен на все 100....

Сейчас Helix DSP2 за 25 новый можно взять...хороший проц и оптика есть.

Дсп 2 или дсп про ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Дсп 2 или дсп про ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------DSP 2

первые DSP не умеют так делать включать без ремоута. на днях думали от куда брать ремоут для него решили с лампочки прикуривателя как в большинстве случаев. а вот выше первой могут при сигнале включать уси

первые DSP не умеют так делать включать без ремоута. на днях думали от куда брать ремоут для него решили с лампочки прикуривателя как в большинстве случаев. а вот выше первой могут при сигнале включать уси

------------Отличный выбор,поздравляю

Добрый день. А не подскажите где Helix dsp2 за 25 купить. И еще кто-нибудь знает как в сравнении Helix и Hertz h8 dsp?

Добрый день. А не подскажите где Helix dsp2 за 25 купить. И еще кто-нибудь знает как в сравнении Helix и Hertz h8 dsp?

26,900 https://auto-hifi.ru/other/model.php?mode=DSP.2