Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как порезать динамики поверху?


Рекомендуемые сообщения

Помогите порезать динамики поверху. Усел с небогатыми фильтрами, ГУ тоже не позволяет резать динамики поверху. Динамики аватар мту65, слишком сильно пищят, кровь с ушей идёт.

Ссылка на комментарий
Помогите порезать динамики поверху. Усел с небогатыми фильтрами, ГУ тоже не позволяет резать динамики поверху. Динамики аватар мту65, слишком сильно пищят, кровь с ушей идёт.
Почему решил резать сверху ? Может просто убавить относительно остальных? Мало инфы о системе.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Почему решил резать сверху ? Может просто убавить относительно остальных? Мало инфы о системе.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Они слишком высоко играют, противный писк, хочу порезать на 5000hz. У меня стоят две пары аватаров 65 в дверях, пищалок пока нет

Ссылка на комментарий
Они слишком высоко играют, противный писк, хочу порезать на 5000hz. У меня стоят две пары аватаров 65 в дверях, пищалок пока нет
Без вч смысла что-то делать нет . Сверху подрежешь - звук будет как в подушку. Середину вырезать - таких фильтров на усях не встречал, возможно с магнитолы получится хотяб эквалайзером сч убавить. Ставь пищи с кондером, а сч свои подрежешь сверху катушкой. Это экспериментально уже. Получится не айс, но лучше.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...