Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Helix a4 + audio system 75.4 d class выбор акустики


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть твитеры dls reference, хочу подобрать серединку и 16,5 динамики. Середину желательно небольшого размера, кьо что посоветует?

Еще один вопрос, как лучше расположить зя в седане? (Rockford 1500+b2hn12)

Изменено пользователем ivanjlaudio
Ссылка на комментарий

привет...какой бюджет на серединку и миды?какого размера миды и сч?стандартные...6и5 и 3 дюйма?

Зя лучше расположить в крышку багажника или в крыло....

Ссылка на комментарий

Бюджет ограничен конечно, около 5-10 тысяч, серединка чтобы в стойку установить, миды 16,5 см. В крышку багажника, то есть динамиком вверх получится или в номер?

Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Бюджет ограничен конечно, около 5-10 тысяч, серединка чтобы в стойку установить, миды 16,5 см. В крышку багажника, то есть динамиком вверх получится или в номер?

Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk

---------В номер конечно,5-10 это на всё?или на каждый компонент...

Ссылка на комментарий

Ну 10 на все, это по максимуму. Там вч и середина будет от хеликса, а нч от аудиосистем, я думал прайд туда поставить, все равно там ограниченные частоты. Еще такой вопрос, если я слушаю музыку через смартфон, передаю по блютуз, где она декодируется? То есть какой из цапов за это отвечает, в телефоне или в магнитоле?(alpine cde 178bt, lg g5 h850)

Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Ну 10 на все, это по максимуму. Там вч и середина будет от хеликса, а нч от аудиосистем, я думал прайд туда поставить, все равно там ограниченные частоты. Еще такой вопрос, если я слушаю музыку через смартфон, передаю по блютуз, где она декодируется? То есть какой из цапов за это отвечает, в телефоне или в магнитоле?(alpine cde 178bt, lg g5 h850)

Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk

------CDT HD 6 + CDT HD 3 возьми.....

Скорее всего напрямую с плеера пойдёт...так как это не с оптики гнать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...