Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи!!!Pride ST12


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!купил ST12 0.7+0.7 подключил в 1.4 от Stetsom 6000 1 омный т.к. в 0.35 думаю не стоит этого делать!так вот моя проблема в том что реза больше 137 нет,поменял 3 короба толку нет!думаю что моноблок даёт мало получается мощи???темболее подключен в 1.4

Ссылка на комментарий

описывай все компоненты. иначе успеха не видать

питание, короб, на какой частоте рез. трек или синус

Ссылка на комментарий

@Женёк Бурлаков, бразильцы даже на такое сопротивление мощи отдают прилично. С твоим резом явно что-то не то, ищи косяк в системе.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
описывай все компоненты. иначе успеха не видать

питание, короб, на какой частоте рез. трек или синус

Система ПВ50,гена wps 253,под капотом Эксайд70,в багажнике Литий 180,короб чистого объёма 120-122 литра,труба 200,настройка 32 герца,рез на музыке

Ссылка на комментарий

Чистый объем под пятнаху, ужимай до 80-90

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий
Чистый объем под пятнаху, ужимай до 80-90

Только вытащил его с такого объёма!та же дичь

Ссылка на комментарий

в Ростове студий что-ли нету чтоб наглядно все показать...

может ошибся с настройками на гу...фильтра перепутал)

Ссылка на комментарий

проверь катухи а также полярность обычной батарейкой если правильная полярность то сабик вверх ход сотвественно если наоборот сабик вниз

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
проверь катухи а также полярность обычной батарейкой если правильная полярность то сабик вверх ход сотвественно если наоборот сабик вниз

Мультиметром проверяю катухи и непойму каждая пишет 02.0!это что катуха 2 ома чтоль на ST?

Ссылка на комментарий
проверь катухи а также полярность обычной батарейкой если правильная полярность то сабик вверх ход сотвественно если наоборот сабик вниз

Полярность в норме разобрал всё проверил!!!перекоммутировал теперь 146 на 32герца!вроде норм???

Ссылка на комментарий
Женёк Бурлаков сказал:

Добрый день всем!купил ST12 0.7+0.7 подключил в 1.4 от Stetsom 6000 1 омный т.к. в 0.35 думаю не стоит этого делать!так вот моя проблема в том что реза больше 137 нет,поменял 3 короба толку нет!думаю что моноблок даёт мало получается мощи???темболее подключен в 1.4

Сделай Настройки на усе больше ,там не только гейн надо крутить ,тогда и результат вырастит .

Ссылка на комментарий
Женёк Бурлаков сказал:

Полярность в норме разобрал всё проверил!!!перекоммутировал теперь 146 на 32герца!вроде норм???

что перекомутировал??в чем проблемма была?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...