Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором 4х канальника!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, помогите выбрать 4х канальник. Вот кандидаты :

1.ACV LX-4.100

Мощность RMS (4 Ом), Вт : 4 x 100

Мощность RMS (2 Ом), Вт : 4 x 150

Мощность RMS (4 Ом / мост), Вт : 2 x 300

Предохранитель, А : 2 x 30

2. Calcell BST 100.4

Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 200 Вт х 2

Номинальная мощность, 2 Ом: 120 Вт х 4

Номинальная мощность, 4 Ом: 90 Вт х 4

3. Calcell BST 150.4

Мощность RMS (4 Ом), Вт : 4 x 100

Мощность RMS (2 Ом), Вт : 4 x 150

Мощность RMS (4 Ом / мост), Вт : 2 x 300

Предохранитель, А : 2 x 30

Больше всего склоняюсь к 150.4 но он дороже остальных,стоит ли переплачивать за него или же нет смысла.

Из этого списка имел дело только с ацв , вроде не плохой усилитель за свои деньги.Еще был calcell BST 1000.1 хороший усь , мне понравился.

Ссылка на комментарий

Сам-то как думаеш? :wink:

Калцелл - вполне реальные усилители. Как раз вкупе с мерзко кричащей эстрадой будет некий баланс между раком ушей и обычным нормальным звуком.

Ссылка на комментарий
И? что это значит то? я не фото прошу , а выбрать из списка что лучше

Чтобы сравнить 3 разных усилителя звука, нужно провести тест каждого усилителя. Сначала нужно замерять мощность каждого усилителя, чтобы понять какой из них мощнее при определенной нагрузке на каналы. Затем, по желанию, можно провести тест на качество звучания - подключать каждый усилитель в одинаковых условиях, на одном и том же треке, с одним и тем же уровнем громкости (не обязательно наваливать в шышарь), и тогда ты примерно поймешь какой тебе лично нравится.

А все остальное что тут напишут э то конечно вилами по воде, но возможно кое-что ты из этого и применишь:hi:

Если грубо, то 4.150 бери, судя по кишкам, хотя бы моща в нем какая-то но есть, кишки остальных ищи в интернете самостоятельно, раз фото ты не просил! А тест на качество звука вряд ли тут кто-то делал именно этих 3-х экземпляров.:hi:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Хочу просто еще узнать мнение людей у которых был этот Калцелл , что это вообще за усь и что им качали

Ссылка на комментарий

Бст хорошая серия усей на 4 и 2 ома работают(про 1 не уверен)есть как мощность так и качество...играют хорошо во всей полосе(слушать не противно)пусть и корея

Ссылка на комментарий
Хочу просто еще узнать мнение людей у которых был этот Калцелл , что это вообще за усь и что им качали

У меня был Adagio 4.150, это то же самое по начинке что и калцелл 4.150.

Мощность в нем есть, качество посредственное, но понятие качества у всех разное - это дело вкуса, в общем звук более менее приятный. Я бы взял его, все зависит от стоимости!

И почему именно эти три варианта???

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Примерно у всех одинаковая цена и то что есть б.у в моем городе,если есть еще варианты уся до 5тыс. ,буду признателен:hi:

Ссылка на комментарий

Можешь попробовать вот этот взять - https://www.avito.ru/kursk/zapchasti_i_aksessuary/e.o.s._ae-390f_1439039746

Звук возможно чуть приятнее будет, смотря какие компоненты системы остальные у тебя! Я бы взял EOS.

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

- Alpine 9854

- Avatar TBR-57

- hertz sv 200.1

Меня больше интересует не качество звучания , а выдаваемая мощность, потому что в планах еще поставить пару x6l

Изменено пользователем hyricz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...