Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

morel hybrid 502


Рекомендуемые сообщения

Продаю дорогие сердцу динамики morel hybrid 502. в 14 году покупал их новыми. С тех пор они были установлены в дверях, сначала без ЗЯ, а потом в ЗЯ. Установка без ЗЯ немного удешевила внешний вид мидбасов с обратной стороны. Фронтальная сторона без проблем. Подвесы и диффузоры никогда не царапались, отвертками не тыкались. Сами динамики в оригинале, без каких-либо ремонтов.

Твитеры так же в оригинале. Никаких ремонтов и подобных действий.

Кроссоверы были утеряны при очередном переезде. Кроссов в комплекте нет. Собственно, покупая акустику такого класса, обычно ведется рассчет на поканальное подключение. Поэтому, даже не знаю, минус ли это..

Оригинальные абсолютно нулячие грили сохранились. Они вообще никогда не устанавливались и даже не примерялись.

Так же сохранилась оригинальная коробка, но без вкладыша.

Данный комплект покупался преднамеренно в размере 5". Такого же размера производятся динамики для студийных мониторов. В целом, данная акустики вполне оправдала возложенные на нее надежды - получился аккуратный верхний басс и легкая и певучая середина, чего к сожалению не добиться, используя 6" такие же динамики.

Кому нужно добиться именно легкого и красивого звучания, смело берите эти динамики и у вас все получится.

Цена 11500 рублей. В эту сумму входит моя упаковка и отправка по России либо Почтой, либо транспортной компанией. Если есть возможность забрать динамики в Таганроге, скину стоимость транспортных расходов.

1114105a5a43.jpg

b17f740ddf66.jpg

84513837da4f.jpg

75a668f7cf10.jpg

4e4dd7b61b17.jpg

Ссылка на комментарий

Забыл написать. Возможна продажа по частям: средники отдельно, пищалки отдельно. Если кому надо, пишите, договоримся. Так же возможен обмен на толковый сабвуферный динамик. В приоритете скорость и качество. Либо поменяюсь на комплект акустики DLS R5 или 6A можно (и желательно) без кроссоверов, в состоянии не хуже этих динамиков с небольшой вашей доплатой.

Ссылка на комментарий

Возможен обмен на толковые 8" мидбасы типа Hertz SV200L, естественно б/у, но без повреждений подвижной части.

Ссылка на комментарий

Возможна продажа по отдельности. Пищалки МТ-230 4.5 т.р с упаковкой и отправкой, среднечастотники 6т.р. с упаковкой и отправкой. Отправлю в любой город России, где есть офис Почты.

Ссылка на комментарий

Приподнимем тему. 

 

Есть кое-какие изменения. Почему-то за время лежания без дела, у 1й из пищалок съехал магнит. Динамик приведен в чувство. Катушку менять не пришлось, тк она повреждений не получила и осталась в оригинале. 

 

Кроссоверов нет никаких. 

 

Все остальное по технической части без изменений. Обмен не интересен.  

 

Цена на данный момент 8т.р. с отправкой Почтой России. 

Ссылка на комментарий

Ребята! какие-то жалкие 6 тыс руб и у вас есть СЧ-ВЧ ахренительного качества! 

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...