Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Taramps HD10000 ниже 1ом


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех,хотелось бы узнатьмнение людей и тех кто практиковал на повседневе.Можно ли его в 0.7 погонять на повседневе?Огромными буквами написано ниже 1ом не запускать)

UFO 415 and TARAMPS MD8k::hair::

Ссылка на комментарий

Кто-то может и практиковал и у них ничего не сгорело. Но не факт, что не бахнет в совершенно другой системе. Поэтому не хочешь лишних проблем, подключай в 1 ом.

п.с. На выстрел, наверное еще можно было попытать судьбу, а вот на повседнев я бы не стал.

Учитывай, что внутри два усилителя УЖЕ работающие в 0,5ом, а ты хочешь нагрузить их в 0,35.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Кто-то может и практиковал и у них ничего не сгорело. Но не факт, что не бахнет в совершенно другой системе. Поэтому не хочешь лишних проблем, подключай в 1 ом.

п.с. На выстрел, наверное еще можно было попытать судьбу, а вот на повседнев я бы не стал.

Учитывай, что внутри два усилителя УЖЕ работающие в 0,5ом, а ты хочешь нагрузить их в 0,35.

Я надеюсь на рост импеданса,саб с нео мотором,рост будет не малый,катухи 1.6+1.6 по сути выбора нет в номинальном сопротивлении

UFO 415 and TARAMPS MD8k::hair::

Ссылка на комментарий
Я надеюсь на рост импеданса,саб с нео мотором,рост будет не малый,катухи 1.6+1.6 по сути выбора нет в номинальном сопротивлении

до 0,7 у меня работал стабильно. в 0,5 уже проблемы.:hi:

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий

@twinice, я бы не рисковал, в 0.5 не проблемы)-а горят уже они при мне 8к положили в 0.5 после пары выстрелов, аж дым валил. Стетс 14 к2 горел у кента с сопротивлением 0.7, только один знакомый в 0.8 катается с саунд диджитал на повседневе без проблем пока. Если есть желание пускать ниже 1 ом продай его и купи корею

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...