Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание фронта


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Хотел бы узнать кто что думает. Хватит ли генератора 75 Ампер и штатной кислоты для питания 3 пар мх80 20 и 2 пар рупоров Урал нео все это от 2 четырех канальников по 150 кВт на канал. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

если на хх слушать музыку акумы будут разряжаться, потом надо заряжать кислоту, а это долго. хотя бы агм надо, а лучше гену поменять на 110 какой-нибудь и агм. Но это без саба. не понимаю зачем покупать все без учета питания, потом муки с тем почему акумы садятся, горят дины, уси уходят в защиту....

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
если на хх слушать музыку акумы будут разряжаться, потом надо заряжать кислоту, а это долго. хотя бы агм надо, а лучше гену поменять на 110 какой-нибудь и агм. Но это без саба. не понимаю зачем покупать все без учета питания, потом муки с тем почему акумы садятся, горят дины, уси уходят в защиту....

на хх я не слушаю музыку почти никогда. Гену могу без колхоза креплений поменять на 90 ампер хавкер это да надо докупить

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
на хх я не слушаю музыку почти никогда. Гену могу без колхоза креплений поменять на 90 ампер хавкер это да надо докупить

Спасибо за совет

Может титанат?)

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
@BalalaykaMan, хавкер 400 ый б/у и будет стоить по цене титаната.

хавкер я могу взять на 6-8 к титаната от 10 к

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...