Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6 пар Урал патриот нео 20 см для URAL (Урал) PT 2.1200F


bleiser

Рекомендуемые сообщения

Подскажите можно ли подключить 6 шт pt200 NEO на 1 КАНАЛ 1200 Вт PT 2.1200F ?

И рассчитывать на стабильную работу.. если с 6 динамиков получается 2.67 Ом и 800Вт RMS

Хочется пустить такой моноблок на двери.. каждая дверь по 6 динамиков..

Работа каждого канала в 2.67 Ом. Хватит ли динамикам мощи?или с учетом роста сопротивления не даст им полноценно раскрыться?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

Если есть возможность поставить три восьмёрки в дверь - нет смысла ставить их одинаковые.

Лучше пару мидбасов и один среднечастотник. Естественно надо выделить на СЧ отдельный объём и дать ему свой усилитель.

Ссылка на комментарий
Если есть возможность поставить три восьмёрки в дверь - нет смысла ставить их одинаковые.

Лучше пару мидбасов и один среднечастотник. Естественно надо выделить на СЧ отдельный объём и дать ему свой усилитель.

он хочет 6х20 в дверь а не три,и я думаю цель тут это максимальная громкость, по поводу уся бери два таких не ошибешся

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Суть не меняется. Если 6 шт. в каждую дверь, то по 4 басовика и по 2 середины. Громче будет потому, что середина свободная от басов всегда громче, а басовик всегда лучше басит, чем мидбас, тянущий весь диапазон, к тому же лучше держит басовую нагрузку.

Ссылка на комментарий
Суть не меняется. Если 6 шт. в каждую дверь, то по 4 басовика и по 2 середины. Громче будет потому, что середина свободная от басов всегда громче, а басовик всегда лучше басит, чем мидбас, тянущий весь диапазон, к тому же лучше держит басовую нагрузку.

Привет нет трешку вообще не люблю и не хочу! тем более 4 пары патриотов уже есть!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
он хочет 6х20 в дверь а не три,и я думаю цель тут это максимальная громкость, по поводу уся бери два таких не ошибешся

Да, вот тоже думаю так! пока 4 пары подключу в 1 ом! а обшивки буду делать под 6 пар!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
он хочет 6х20 в дверь а не три,и я думаю цель тут это максимальная громкость, по поводу уся бери два таких не ошибешся

а так конечно да я тоже думаю по 3 штуки если на канал в 1.33 ома вообще шикарно будет!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

Не будет. Будет громко и всё.

Надо понимать что разница будет не чуть-чуть, а огромная. Универсальный динамик никогда не будет басить лучше басовика и играть на середине лучше среднечастотника. Это если отдельно в этих диапазонах. А нагруженный басом середину выдаст просто дрянную и с искажениями, это и будет основное отличие.

Ссылка на комментарий

канал в 0,66ома включай, у меня момо 1500.2 работает в 0,5 каждый канал и норм

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Ребят всем привет может всё таки взять два дицибела 6.180??на 6 пар! и можео ли так будет подключить на три канал все 6 динамиков в 2 ома?? то есть один канал останется пустым! а на остальные два канала рупора тоже в 2 ома-их 4 пары. Просто слышал что именно 6.180 не любит работать со всеми незадейстововаными каналами!! Ваши мнения??

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

6.180 вообще капризный усилитель, по просадам уходит в защиту, при превышения определенного порога громкости или сигнала какого то тоже уходит в защиту

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...