Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Частный случай Корея или бразилия


Рекомендуемые сообщения

@Saktive, Пример хороший но альфард и дд скажем так разного поля ягоды (в плане ценообразования, дд можно сравнивать с сандалем и подобными. Альфард можно сравнить с такими как прайд и подобными (как я вижу, хотя не являюсь фанатом не тех не других), а у прайда есть сейчас 5к по 45 рублей. По поводу подключения спорить не буду но те бразильцы которых я лично видел горели и в 0.7 (стетс 14к2 если правильно запомнил модель, горела дважды за год при подключении в 0.7ом), только саунддитжитал у знакомого без ремонтов уже года два если не ошибаюсь в 0.8 подключен. А вообще если у меня бы было 70к я бы взял 10к максимум после сезона и не парился бы (хотя я так и сделал))) еще и деньги бы остались... П.С. Титонат приплетать не буду в своем примере т.к. им не торгую)))

ок, прайд аполло можно сравнить с аак7800, разрыв будет поменьше, но он всеравно будет более чем достаточный и все также в пользу бразильца.

ps все выводы сделаны на основе испольщования усь саунддиджитал(гз и альфард)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На самом деле логика есть. Раз уж соотношение ватт/рубль у бразильца "народнее", то можно за тот же бюджет взять запас аж в два раза. И не ссыковать в жару, что вот вот кореец вылетит в защиту из-за 0.5 на выхлопе.

Кстати, неоднократно замечал, что у Бразилии заявки для разного напряжения питания, и почти на всех усях. Как я понимаю, для Корейца тоже полезнее на стабильных 14.4в. Но если валить, то такого напряжения продолжительно не будет (по крайне мере в большинстве авто). С корейцами все понятно - до 11в им срать-чихать. А что в этом плане Бразилия? Сильно ли она боится ппосадов и каковы последствия?

И почему я постоянно вижу отзывы о том, что настоящая бразилия (именно бразильский брэнд) горит чуть ли не от взгляда. А вот бразильцы, сделанные в Бразилии и продающиеся под чужим именем работают стабильно даже в низкоом???

Изменено пользователем Big-Riot
Ссылка на комментарий

@Big-Riot, Когда себе рассматривал бразилию читал разные форумы (сша, европа), и там хвалят как правило саунддитжитал, затем идет тарампс, затем стетсом, в конце банда. Почти не видел негативных отзывов не по саунддиджитал или тарампс. На сколько инфа верна не скажу, но у меня из знакомых почти все бразильцы полегли, хотя есть такие знакомые что и любую корею положат))).

У нас на рынке банда это кикс, стетс вроде только под своим брендом, тара тоже,саунддиджитал это граунд зеро, альфард. Завод один и технологии одни, я не думаю что по начинке они отличаются от стока, по крайней мере я видел гз и саунддитжитал и они даже внешне отличаются только шильдиком. Как правило именно бразильцев все брали за свои кровные и лгать смысла им нет, а сейчас война брендов и я часто замечаю что хорошие отзывы оставляют как правило люди заинтересованные в продаже,отсюда и вся тенденция). А так я думаю горят так же как и раньше.

По поводу валящихся в защиту при 0.5 это я не знаю откуда ты взял)), у меня в фальшполе уже месяц стоит гз 10к, куллеров не так уж много, до крышки см максимум и не чего не валится в защиту хотя я сейчас на юге)). Раньше там стоял нс 1 в2 в 0.35 на повседневе и тоже не одной защиты за года полтора в общем...

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

я за 2 года не поймал ни одной защиты на м3б в 0,5. В фальшполе, без кулеров, но с отверсиями. Летом на площадке до +45 на солнце. Но корея тоже разная бывает, так же как и бразилия

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
я за 2 года не поймал ни одной защиты на м3б в 0,5. В фальшполе, без кулеров, но с отверсиями. Летом на площадке до +45 на солнце. Но корея тоже разная бывает, так же как и бразилия

у меня в коробе рост в 2.6 раза на частоте настройки и до 4.5ом выше по частоте, в таком варианте и бразилия в "0.5" справится) я к тому что очень много зависит от коробки и сабов, ну и режим эксплуатации )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...