Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер ВУХАЕТ


Рекомендуемые сообщения

Вообщем проблема в следующим..есть саб(молот 12), в ФИ на 32hz..при прослушки музыки басс получается не слышно(кузов при этом флексит), а слышно получается такое: вух вух вух вух( не бухание, а именно Вухание:biggrin:)..в чем может быть проблема?

P.s. саб дешевый, знаю..но я слышал сабы вообще ноу неймы и те играли получше.

Клипа нету, колпак холодный после долгого навала

Ссылка на комментарий

может настройка короба не получилась правильной , и акустическое усиление маленькое на эту частоту ....проверь какой нибудь мелочью пластиковой ,положи саб дином вверх , на дин положи и включай синусы не сильно громко, когда мелочь не будет прыгать и дребезжать - вот твоя реальная настройка короба...

Ссылка на комментарий
может настройка короба не получилась правильной , и акустическое усиление маленькое на эту частоту ....проверь какой нибудь мелочью пластиковой ,положи саб дином вверх , на дин положи и включай синусы не сильно громко, когда мелочь не будет прыгать и дребезжать - вот твоя реальная настройка короба...

Я проверял,32 и получилось

Ссылка на комментарий

@Fedgerald, попробуй поднять настройку повыше. Может эта манипуляция поможет достичь тебе желаемого звука.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Чтобы был слышен удар, сабвуферу нужен мидбас.

_

нуууу, тут можно чуть чуть поспорить :hi: всё же настройка выше 40, при нормальной подвиге (лёгкой) вполне хватает и саба. но провал в мид диапазоне конечно ни кто не отменял. но по факту единицы машин, где провала нет :hi:

Ссылка на комментарий

32 гц настройка слишком низкая для такого динамика, все-же он бюджетный и не может валить как ультиматум. Сделай около 40 Гц, тогда он сможет показать максимум. Не забудь сабсоник поднять и треки ниже настройки не включай.

Ссылка на комментарий
Чтобы был слышен удар, сабвуферу нужен мидбас.

_

самое смешное у меня был саб первый самый дешёвый Пионер Pioneer TS-W304R в ЗЯ, панчил тат что в груди отдавало.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...