Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Spl Tournament Оренбург.какая то дичь


ONYX

Рекомендуемые сообщения

Всем привет пишу от имени друга и одного из команды Team Pride Rb.

SPL Tournament Оренбург 7 июля

Погнали с Уфы на очередной этап в Оренбурге.

Зарегистрировались, все как обычно.

С утра спросил у Юры Чудакова, что касается перезамеров, на что был получен ответ "только по защите и сгоревшим предам" ОК...

Да и замер производится на 3-х частотах. (не синус)

Начинаются замеры, заезжаю, вылетает усь по защите, говорю судье "перезамер" ОК, 147.13 в классе Spl tour багажник лайт.

Далее заезжает другой участник, у него сидит помощник на лобовом, в итоге просирает старт так как не увидел цифр старта и показывает результат 143-145 не суть, просит перезамер, ему разрешают.

Заезжает следующий участник, замеряется на 2х частотах, ему судьи указали на это и разрешили перезамер... По итогу 147.13 мои 147.4 - второй и 147.6 - третий участники.

Вроде как судьи выслушали возмущения, и пришли к выводу оставить первые замеры решающими, мой же без изменений

147.13 - первое место (моё)

145 - второе

143 - третье

Думаю ладно вроде решили справедливость.

И так настало время награждения, называют 3е место, 2е место и 1е место тут я с мыслей победы собираюсь за кубком, но не все так как ожидал оказалось.

На 1е место называют участника с результатом ниже 140, т.е. по сути мой результат отдали вообще другому участнику КАРЛ. После массы возмущений решили переписать грамоту и перераспределить место отняв кубок счасливчика. По итогу 40 минут спора, забили на все это дело и погнали домой, т.к. время уже позднее было да и до дома 4+ часа гнать. В личке оргов полный игнор. Кто что скажет по данной ситуации?

Изменено пользователем Nastradamus

Old School

Ссылка на комментарий

Ну а что можно сказать, формат новый, первый сезон. Не все так гладко.

Насчет ответа в личке, конечно не красиво. Это все таки репутация формата.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

От себя добавлю пару негативных моментов. Про временной регламент вообще молчу, формат новый все дела. Не понравилось что некоторая часть судей была не в трезвом состояние это не красиво. Очень не понравилась эта спорная ситуации из за этого не дождавшись решения уехали. Про перезамеры организаторы пообещали ужесточить правила. Надеюсь парни учтут все ошибки и сделают выводы.

Ссылка на комментарий
Ну а что можно сказать, формат новый, первый сезон. Не все так гладко.

Насчет ответа в личке, конечно не красиво. Это все таки репутация формата.

Формат новый спору нет,люди старые. давно участвуют знают не понаслышке что да как. Сами же придумали правила сами же их не знают такого же не бывает. Лично мое мнение если будут меньше выпивших судей и представителей соревнований будет меньше такой дичи.

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...