Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Чирик

Винтовая подвеска

Recommended Posts

Всем привет:greeting:

Загорелось поставить винты. Помониторив, нашел два интернет магазина, lowstuff (Питер) и stancebazztard (Москва)

Так вот, в Питере комплект обходится грубо в 30 т.р, в Москве 25 т.р

Не хилый разброс цен, на других сайтах ещё и выше..

Stancebazztard возят как я понял почтой.

Так вот, кто что знает про эти два магазина? Че там ни каких форумов не могу найти на тему stance:blush:

У меня в любом случае под заказ.. Предоплата..

Че так мертво парни?))

пневмой еще задуряются отдельные личности в автозвуке, а винты это совсем другая плоскость ))

насчет цен, а почему бы и нет, в наш век, когда торгует почти каждый, цена может отличаться на один и тот же товар серьезно. я вон на лазере детали резал, контор уйма по этой услуги и цена отличаются в РАЗЫ, сам охерел от такого расклада.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба - Балансиры - Корпуса - Шины
Упакуйся по полной - на БасМаркете / на БасКлубе

Всем привет:greeting:

Загорелось поставить винты. Помониторив, нашел два интернет магазина, lowstuff (Питер) и stancebazztard (Москва)

Так вот, в Питере комплект обходится грубо в 30 т.р, в Москве 25 т.р

Не хилый разброс цен, на других сайтах ещё и выше..

Stancebazztard возят как я понял почтой.

Так вот, кто что знает про эти два магазина? Че там ни каких форумов не могу найти на тему stance:blush:

У меня в любом случае под заказ.. Предоплата..

Я себе в лоустаффе что-то брал год назад, вроде бы все нормально было.. а о втором даже не слышал)

Сейчас детали на авто дорогие, тем более если берете не китайскую подделку. Если хотите экономить в покупке, то тогда не стоит приобретать в сервисах, где цены постоянно завышены для получения своей прибыли. Проще вам будет все в интернете естественно заказывать. Если никак не можете определиться с винтами, то тогда лучше перейти на пневматическую подвеску, которая ничем не хуже по качеству и удобству. Прежде, чем приобрести такую подвеску, читал информацию за них http://podveskamaster.ru/ и по каким параметрам стоит ее подбирать, чтобы прослужила долго. Поэтому посмотрите советы, прежде, чем решиться на покупку.

Заказал недавно винты ТА Technix , на мою машину под заказ. Не спешная доставка 4 недели до Москвы

Винты бюджет, без регулировки жёсткости, но это и само собой за такую стоимость

Пневма - бюджет совсем другой. Да и как зимой себя ведёт, замерзание конденсата или ещё что, не очень нужны проблемы когда нужна машина)

Попробуйте ещё заглянуть в https://autosot.ru/zap-skoda-bu.html , я там на свою шкоду брал, в целом есть выбор, качество тоже отличное, не смотря на то что это б.у.

Edited by Verti