Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.1 dB - Junior 15v1 - Swat m1.500 - (57 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Результат был официально показан на этапе формата "BTL" 25 августа 2018 года в городе Ессентуки. Работы было много с этим коробом. Сразу скажу что никто мне его не считал, никто не пилил и цифр мне никто не говорил что как и к чему, практически все было достигнуто своими усилиями. Отдельное спасибо за помощь Виталику(Shpion) и спасибо за идею Pietro, кстати он тоже очень много интересного рассказал. В итоге куча сменных портов, куча цифр, очень много времени ушло чтоб понять как работает этот короб в этой машине и :peel::peel::peel: и :peel3::peel3::peel3:.... Вот немного фото по работе.

По составу системы:

Моноблок SWAT M1.500

Сабвуфер Pride Junior 15v1 (второй вариант Aria BZ15D2)

ГУ Kenwood KDC-320UI

Питание Титанат 80Ач в запаске.

По ящику изначально было 105-106 литров, сейчас уже точно не скажу.

Порт подбирался, но скажу сразу явно выраженых провалов небыло при смещении стенки порта, уходил в сторону либо рез либо ток.

IMG_7715.jpg

IMG_7717.jpg

IMG_7754.jpg

IMG_7802.jpg

IMG_7819.jpg

IMG_8546.jpg

Изменено пользователем S_key
147.1 dB - Junior 15v1 - Swat m1.500 - (57 Гц) не сохранился заголовок
Ссылка на комментарий

Я думаю если поработаешь с этим ящиком то еще сможешь как минимум на 1Дб поднять рез:wink:. Рез отличный!

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Какие закономерности выявил по работе с данным оформлением?

Оформление эфективно работает на малой мощности, с увеличением мощности КПД теряется. Работает до 2квт. Процесс работы трудоемкий, в голове постоянно куча идей что можно сделать и как. Бросал этот ящик и начинал снова с ним работать, в итоге остался очень доволен. Однозначно это оформление стоит внимания. Причем тут важна КАЖДАЯ мелочь.

Ссылка на комментарий
Я думаю если поработаешь с этим ящиком то еще сможешь как минимум на 1Дб поднять рез:wink:. Рез отличный!

Буду трудиться еще. Я думаю это не предел и 148 более чем реальная цифра.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...