Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробами


Shafner92

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. есть один вариант короба, даже есть фанера но загорелся другой мыслью. В общем авто ниссан теана 32, сабы 2*урал асд10,3 в коробе с настройкой 32гц от мачетте м800д. помощь нужна с расчете коробов 1) нужен боевой наверное на трубе с возможностью изменять настройку для пострелять. 2) на повседнев с настройкой 32-35гц хотелось бы чтоб проходил в проем в глубине багажника, там идет скос поэтому высота 26см при ширине 90см или 33*75 соответственно, глубина не важно в этом плане багажник позволяет. и если есть такая возможность порт посредине короба чтоб смотрел в отверстие подлокотника. буду очень признателен и благодарен. если можно бесплатно или за недорого. и как можно проще по конструкции, так как первый короб сам пилю. но руки растут вроде откуда надо.

Изменено пользователем Shafner92
Ссылка на комментарий
d47802as-960.jpg пока нашел только такой подходящий вариант

Можем помочь с Расчетом за Ваш отзыв,этот короб собран не правильно,Вы ничего не теряете а всего лишь оставите нам свой отзыв.

У нас Вы получите расчет короба в котором будут учтены ваши пожелания,параметры динамика,учтем кузов вашего автомобиля,Ваш усилитель и конечно же ваши любимые треки что бы Вы их слушали,получали удовольствие и у Вас захватывало дух.

Работаем с такими оформлениями как:

- Закрытый ящик ( имеет маленькие размеры но не смотря на это обладает четким,быстрым басом)

- Фазоинвертор( на щели,на раскрытой щели,на трубе)(наиболее распространенное оформление с хорошей отдачей и полкой воспроизводимых частот)

- Экспо( позволяет растянуть полку воспроизводимых частот и увеличить отдачу)

- Рупор ( имеет очень широкую полосу воспроизводимых частот ,является одним из наиболее играющих оформлений с хорошей отдачей на каждой частоте)

- Четвертьволновой резонатор ( сужающийся,расширяющийся )(имеет широкую полку с хорошей отдачей, но занимает много места )

- Бандпас ( 4 и 6 порядка)(это же оформление имеет очень хорошую отдачу и подойдет для любителей негров и для тех кто хочет показать цифры на датчике)

В расчет входит

-График АЧХ (Вы сможете наглядно увидеть какой частотный диапазон будет играть Ваш динамик)

-3Д модель (Вы сможете увидеть как будет выглядеть Ваш короб и увидеть где и как стыкуются стенки короба что бы легче и проще было собирать )

-Деталировка ( для Вас будут представлены все детали корпуса с размерами,для того что бы вы могли легко их распилить и не запутаться )

-Бонусом предоставлю Вам карту распила (где будет уже все готово,Вам останется только показать ее в любом мебельном цеху или строительном магазине типа Леруа и Вам все распилят без труда и с экономят Ваш материал до 15-20%)

Пишите прямо сейчас тут или 89775778161 WhatsApp или ВК https://vk.com/id69768980 и уже мы скинем Вам готовый расчет

Ссылка на комментарий

@Михаил Максимович,

Что неправильно в этом коробе?

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
@Михаил Максимович,

Что неправильно в этом коробе?

_

Этого никто не скажет )

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Что неправильно в этом коробе?

нет верхней крышки и на саморезы не стянут:biggrin:

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...