Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку по питанию


Рекомендуемые сообщения

Ваз 2110, гена стоит на 80а

Фронт 3 пары Apocalypse AP-MX60 питаются от уся урал PT 4.260 в 2 моста в 1.33 ома

Пищалки Machete DT-102 2 пары питаются от китайской супры

В процессе сабовое звено:Pride BB.3 15" 1.8, под него усь наверное в 2.5квт (пока не знаю какой, тоже вопрос)

Встает вопрос, какой(е) брать аккумулятор(ы), какую проводку кидать на все это, и на сколько нужен будет генератор? Буду искренне признателен за объяснение/пояснения моего вопроса)

Бюджет на питания в районе 70.

Ссылка на комментарий

Плиту 150-170ah в багажник, генератор желательно 115 и выше. Весь вопрос на что рассчитываешь. Для повседнева вполне достаточно будет.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Мне для повседневна, но минусы плиты , то что она тяжелая, ну и как Я слышал токо отдача не очень, и даже если плиту, то кидать надо будет ее через ура, чтобы основной аккумулятор не схавал?

Ссылка на комментарий
Мне для повседневна, но минусы плиты , то что она тяжелая, ну и как Я слышал токо отдача не очень, и даже если плиту, то кидать надо будет ее через ура, чтобы основной аккумулятор не схавал?

Уже 3 года езжу с Кислотой + Narada 155 никаких проблем нет, максимум что нужно делать это скидывать минус с плиты если на ставишь машину месяца на 1.5-2. И то не обязательно, можно просто подзарядить.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...