Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛЬНЫЕ Выходные 2018 - Финал АМТ и ДбДраг


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

В стоковых классах железо не так сильно влияет на результат, как знания и опыт того, кто пилит. Тут хоть сколько спонсируй, а реза может и не быть. Ильдар, Виталий Баранов, Александр Ерёмин и много других самостоятельных спортсменов постоянно в топе

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Строганов как-то говорил, что в Европе до недавнего времени и железа топового не было, давили на барахле часто, переклеенном десятки раз. Да у них и сейчас с питанием не густо.

Я это к тому, что не нужно опускать руки и думать, что спонсорские авто не победить, это больше отговорки

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
так и должно быть, уровень вырос, случайный человек маловероятно, что напилит резултат достойный финала, без поддержки производителей подняться в топ вообще маловероятно, я наоборот удивлен что в призерах еще присутствуют любители. к тому же если ты всеравно в течении года-двух пилишь авто на рез, почему бы не совместить это со спонсортсвом? раньше и предложений столько не было..

Без поддержки производителей подняться в топ реально. Сейчас ты ещё больше удивишься , весь топ стоковых классов это ребята которые занимаются своим любимым делом без поддержки производителей :cool1:

Все за свои кровные , честно заработанные

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий

А какой спор,так и должно быть.

Я сам любитель,езжу и участвую на этапах,набираюсь опыта и спасибо кто общается и делится.Железо тоже у любителей со временем улучшается,по мере понимания что надо и удовольствия от этапов.Проиграть на финале вообще не задорно.

Финал он для сильнейших,которые собираются со всей страны раз в год.Там на халяву не выиграешь.

По поводу стоков,народ прав.Но скажу от себя что Тим и милионые бюджеты победеть можно.Транк просто бешеный стал,круче панд пуляют и Сергей Рылов,который с маленьким бюджетом победил всех ,это Пример.

Одно конечно желаю судьям дб-драга,сделайте финалы адекватными и судите на этапах идеально.Много опять казусов с участниками.

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
Без поддержки производителей подняться в топ реально. Сейчас ты ещё больше удивишься , весь топ стоковых классов это ребята которые занимаются своим любимым делом без поддержки производителей :cool1:

Все за свои кровные , честно заработанные

Я не говорил что нереально) я сказал маловероятно и я очень удивлен присутствием таковых в топе России(а в твоем случае в топе мира :good:)

Под поддержкой производителя я подразумевал не ЗП) а предоставление скидок за железо, доработка серийного образца и т.д.)

Не думаю что на пьедестале был хоть один любитель, который купил в магазине железо по рознице и пошел пилить в гараж рекорд, вот что я имел ввиду))

PS: именно в стоках мы и отстаем от всего мира на 2-4дб, ну кроме тебя конечно, жаль что мощи не хватило зафиксировать рез..

Ссылка на комментарий
Я не говорил что нереально) я сказал маловероятно и я очень удивлен присутствием таковых в топе России(а в твоем случае в топе мира :good:)

Под поддержкой производителя я подразумевал не ЗП) а предоставление скидок за железо, доработка серийного образца и т.д.)

Не думаю что на пьедестале был хоть один любитель, который купил в магазине железо по рознице и пошел пилить в гараж рекорд, вот что я имел ввиду))

PS: именно в стоках мы и отстаем от всего мира на 2-4дб, ну кроме тебя конечно, жаль что мощи не хватило зафиксировать рез..

Рекорда может и нет, а вот чемпионство например у Виталика Баранова есть, без всякой тим, скидок и прочего, сам купил, сам напилил, сам выиграл.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Рекорда может и нет, а вот чемпионство например у Виталика Баранова есть, без всякой тим, скидок и прочего, сам купил, сам напилил, сам выиграл.

про его сабы можно сказать даже не то что бы сам купил, а сам сделал:peel::good:)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...