Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛЬНЫЕ Выходные 2018 - Финал АМТ и ДбДраг


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

целевая аудитория :biggrin:

kZyTSc2nTnY.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Экстрим дезматч финал! Жесть!!!

Касимов Рустам 170.1 на 39

Великов Алексей 171.9 на 42

Ссылка на комментарий

Решили пострелять с нормальных усей. Видео замеров этой кучи приборов выложу позже в своей теме. Суть предыстории такова, я не смог подтвердить мировой рекорд . Мощи 4300 и больше нет.

d7d3754f1529987f86bac37c794e6fd8.jpg6a8641a494e88101aaee3d8d0ea8476b.jpg8a9679bc7625015dd44bed549cb0df8e.jpg

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий

@Radist_leha, во сколько ом у тебя усел включен был?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Общались тут с коллегами по цеху, о впечатлении о финалах. Все конечно круто, НО констатировали факт, что на финале простые любители выродились как класс, финал превратился чисто в сходку бизнесменов )))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Общались тут с коллегами по цеху, о впечатлении о финалах. Все конечно круто, НО констатировали факт, что на финале простые любители выродились как класс, финал превратился чисто в сходку бизнесменов )))

Я бы так не сказал, в стоковых классах было полно любителей. Причем именно они, в основном, и занимали призовые места

Ссылка на комментарий
Общались тут с коллегами по цеху, о впечатлении о финалах. Все конечно круто, НО констатировали факт, что на финале простые любители выродились как класс, финал превратился чисто в сходку бизнесменов )))

Например, Ляпин Алексей почти установил мировой рекорд, он чисто спортсмен, а не комерс

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Например, Ляпин Алексей почти установил мировой рекорд, он чисто спортсмен, а не комерс

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Парни, ну я говорю про ситуации в общем, про подавляющее большинство. А исключения и оговорки есть всегда и везде в небольшом количестве.

Собственно преклоняюсь перед энтузиазмом этих людей, для которых данное занятие - за идею, а не за деньги.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

так и должно быть, уровень вырос, случайный человек маловероятно, что напилит резултат достойный финала, без поддержки производителей подняться в топ вообще маловероятно, я наоборот удивлен что в призерах еще присутствуют любители. к тому же если ты всеравно в течении года-двух пилишь авто на рез, почему бы не совместить это со спонсортсвом? раньше и предложений столько не было..

Ссылка на комментарий
Например, Ляпин Алексей почти установил мировой рекорд, он чисто спортсмен, а не комерс

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Рекорд то установил, а вот не подтвердил :facepalm:

И по поводу спонсорства могу сказать ,что халявы нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...