Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

10" динамик в ЗЯ - помогите с выбором


Maks64

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые форумчане! Вопрос такого плана - имеем машину друга, Mercedes CLK купе, и систему:

Головное устройство - Андроид с закосом под мерседес;

Усилитель - ETON SDA 100.6

Фронтальная акустика - не удалось посмотреть, какая-то компонентка

Сабвуфер, заколхоженный в полку - Alpine SWG 8"

Питание - штатные генератор и АГМ аккумулятор, проводка вся DAXX (силовые 4ga, акустические 14ga).

Камнем преткновения стал именно недостаток низких частот, имеющийся Alpine перестал удовлетворять потребностям хозяина авто. В силу ограниченных размеров багажного отделения было принято решение о приобретении 10" динамика и поместить его в закрытый ящик. Сам я заядлый SPL-щик и в SQ ни ногой, поэтому прошу помощи) Нужен динамик (б/у или новый) для быстрого баса (в основном рэп и клубняк), стоимостью до 10 000 деревянных. Спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий

Я даже хз что посоветовать под такой слабый усь и 10ку...так бы посоветовал бы CDT QES 1020 но усь слишком слаб для него....я бы задумался о смене усилителя лучше на 4х + моник.а так наверно Gladen sqx 10 взял бы

Ссылка на комментарий

обратите внимание на Hertz ES серии. в ЗЯ хорошо играют, при этом не требуют большой корпус и достаточно высокая чувствительность у динамиков.

ещё ESX 1020 и 1040 модели, на сколько я помню название, очень интересные динамики для зя.

ну и подороже JL. там уже под бюджет надо подбирать

Ссылка на комментарий
Я даже хз что посоветовать под такой слабый усь и 10ку...так бы посоветовал бы CDT QES 1020 но усь слишком слаб для него....я бы задумался о смене усилителя лучше на 4х + моник.а так наверно Gladen sqx 10 взял бы

Замены или добавления усилителей хозяин, к сожалению, не планирует. Работаем с тем, что и имеем. Спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
обратите внимание на Hertz ES серии. в ЗЯ хорошо играют, при этом не требуют большой корпус и достаточно высокая чувствительность у динамиков.

ещё ESX 1020 и 1040 модели, на сколько я помню название, очень интересные динамики для зя.

ну и подороже JL. там уже под бюджет надо подбирать

Огромное спасибо:hi: Hertz ES 250.5 - о нём идёт речь?

Изменено пользователем Maks64
Ссылка на комментарий

в джбл шопе просчитал, ровнячком вообще динамик. на 22.6 литра.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...