Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer MVH-S510BT


Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто что может сказать по Pioneer MVH-S510BT ?? Я так понимаю это замена 580ому приехала. Цена приятная, а начинка такая же как в 580+караоке?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже интересно, хотелось бы прикупить. Вот думаю, что то из свежих взять или проц докупить к своему альпу ида 305. Кстати на счёт проца, предлагайте в личку нужен РХА-Н100 я бы хапнул по вкусной цене

Ссылка на комментарий

на днях купил 580, очень не понравилась задержка при перелистывании треков, между папками задержка еще больше, не понимаю как люди с ним выживают : D скорее всего сдам обратно в магазин

s510 работает пошустрее, понравилось как собран, более сбитый, кнопки не люфтят

Ссылка на комментарий
на днях купил 580, очень не понравилась задержка при перелистывании треков, между папками задержка еще больше, не понимаю как люди с ним выживают : D скорее всего сдам обратно в магазин

s510 работает пошустрее, понравилось как собран, более сбитый, кнопки не люфтят

Просто прошиваешь до последней версии 580 и все норм.

Ссылка на комментарий
Просто прошиваешь до последней версии 580 и все норм.

до 8.38 обновил и пропал этот косяк?у меня 8.36,все равно есть небольшая задержка

:peel:Sundown SA15 + Kingz TSR 1.1800

Ссылка на комментарий

Звук то как? На уровне, или шлак? Я имею ввиду в сравнении со старичками 80 или 88 пионом

Ссылка на комментарий

Купил такой, к телефону Galaxy s5 приложение подключается и по Bluetooth и по Usb, еще установлен планшет Nexus 7 (авто приора 2) так вот с ним соединяется по Usb только, через Bluetooth никак. Кто что думает? Как побороть это. В купе с планшетом смотрится и работает загляденье. Жаль только по usb.

Ссылка на комментарий
Купил такой, к телефону Galaxy s5 приложение подключается и по Bluetooth и по Usb, еще установлен планшет Nexus 7 (авто приора 2) так вот с ним соединяется по Usb только, через Bluetooth никак. Кто что думает? Как побороть это. В купе с планшетом смотрится и работает загляденье. Жаль только по usb.

Прикупил все-таки ее, и очень разочаровался, у меня наобарот. Мой ксяоми ноут 5 подключается только по bluetooth, а вот с айфоном 7 вопросов никаких абсолютно. И вообще разочаровался в этой магнитоле. Вот описывал появившуюся проблему здесь http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=148685&highlight=s510bt

По поводу твоего вопроса с bluetooth думаю раз и у меня абсолютно обратная проблема - значит косяк мафона, может с прошивкой что изменится, хотя не думаю.

Ссылка на комментарий
Звук то как? На уровне, или шлак? Я имею ввиду в сравнении со старичками 80 или 88 пионом

С такими не сравнивал, но с моей бывшей бюджетной s100UB конечно кратно лучше звук.

Ссылка на комментарий
на днях купил 580, очень не понравилась задержка при перелистывании треков, между папками задержка еще больше, не понимаю как люди с ним выживают : D скорее всего сдам обратно в магазин

s510 работает пошустрее, понравилось как собран, более сбитый, кнопки не люфтят

в 510 такая же беда, треки с приложения долго перелистываются. Тоже склоняюсь сдать ее назад, но не из-за этой проблемы):ireful::bomb::bomb::bomb:

Ссылка на комментарий
в 510 такая же беда, треки с приложения долго перелистываются. Тоже склоняюсь сдать ее назад, но не из-за этой проблемы):ireful::bomb::bomb::bomb:

А что за проблема? Не 19 ли ошибка вываливается? Я тоже обладатель данного дэвайса.

:hi:

Ссылка на комментарий
Звук то как? На уровне, или шлак? Я имею ввиду в сравнении со старичками 80 или 88 пионом

Вы балалайки с полноценными ГУ сравниваете)) А уж 80-й, то с чего в старички записали? Чего модного/нового есть в 580-й погремушке, кроме глюков конечно :biggrin:, и чего нет в 80-м?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

У меня нет ни каких глюков, все соединяется и отсоединяется само, очень удобно пользоваться. Сел в машину, смартфон в подставку, все на нем видно, и звонить можно, и навигация, и настройки звука. 

 

Ссылка на комментарий

Хочу предупредить желающих купить этот аппарат.  Если вы серьёзно относитесь к звуку, этот  Pioneer не для вас.   Создать качественную поканалку не получится,  у него нет баса, спад начинается со 100 Гц.

Пытался оставить отзыв на Яндекс Маркете и на сайте Avto-HiFi.   Отзывы не пропускают, маркетинг работает - только положительные отзывы.   Если кому интересно, отвечу подробнее.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Alex Tropikov сказал:

Хочу предупредить желающих купить этот аппарат.  Если вы серьёзно относитесь к звуку, этот  Pioneer не для вас.   Создать качественную поканалку не получится,  у него нет баса, спад начинается со 100 Гц.

Пытался оставить отзыв на Яндекс Маркете и на сайте Avto-HiFi.   Отзывы не пропускают, маркетинг работает - только положительные отзывы.   Если кому интересно, отвечу подробнее.

Бас настраивают до 63 герц, там 100 и не надо. ?

Изменено пользователем eselkan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...