Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как добиться жирного баса в 2114 ?


bassted

Рекомендуемые сообщения

вставлю свои 5 копеек. 13W7 полностью устраивает , звук приятный, с моими мидами фокал 6w1 хорошо спелся. играет от врх 1.500 в 1 ом. после долгих настроек ( срезы,задержки,уровни) играет точно,напористо, без запаздывания. давит тоже неплохо. не жалею не сколько,что купил. катуху на медь перемотали , на мой слух более музыкальный стал) настройка 23гц, рез 145+ мне хватает на повседнев, слушаю,кайфую

После JL13w7, послушал у товарища одну gladen sql12, блин, какой кайф, громкий, качественный и низовой с неплохим балансом девайс, прямой за меньшие бабки конкурент желейке

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю как JL W7 играет, но сделан он с умом.

1. Сделали широкий подвес для большого хода, но сохранили приличную площадь диффузора.

2. Сделали уникальную корзину позволяющую использовать большой диаметр шайб и разнести нормально плоскость клеевого шва шайба-катушка от верхнего магнитопровода.

3. Катушка на каптоне (который в отличии от алюминия не тормозит катушку из-за образования вихревых токов)

Конечно, прогресс не стоит на месте, и сейчас есть более интересные сабы за меньшие деньги, но сделан саб был круто для тех лет. Только совсем недавно до таких корзин дошли компании сандаун аудио и прайд

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...