Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усиление кузова ВАЗ 2112


SQPLщик

Рекомендуемые сообщения

Привет, уважаемые форумчане, начитался я страшилок о порваных кузовах, жалко мою двиночку, когда валю 25 Гц её всю ломает), особенно печально крышке багажника. Уже серьёзно задумываюсь лепить вибру на стекло. Может у кого-нибудь есть опыт что сделать с задней левой дверью и крышкой багажника, стоит ли приваривать прут на край крыши, где петли, и какие есть мысли, заранее спасибо:bomb:

Ссылка на комментарий
Привет, уважаемые форумчане, начитался я страшилок о порваных кузовах, жалко мою двиночку, когда валю 25 Гц её всю ломает), особенно печально крышке багажника. Уже серьёзно задумываюсь лепить вибру на стекло. Может у кого-нибудь есть опыт что сделать с задней левой дверью и крышкой багажника, стоит ли приваривать прут на край крыши, где петли, и какие есть мысли, заранее спасибо:bomb:

Я просто решил проблему, продал все на№"й вместе с железом, авто было проклеено тотально, но не помогало, рамки задних дверей рвало, крышку багажника переваривал, усиливал, придавал жесткость ребрам(стягивал болтами), хватало ненадолго, последняя капля стала порванная крыша, с 2х сторон от багажных петель пошли длинные трещины в пазах для водослива и вдоль дверей по кромке крыши, 2 стекла задних минуснул, да и по мелочи много еще чего, прода буквально последний аудиокомпонент неделю назад, а по твоей теме, хз..думайте шура, думайте

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

на**й нужны эти 25гц, темболее в своей единственной и повседневной(как я понял) машине. лучше слушайте музыку, господа :biggrin:

GZCK250SPLx3+DAF4002/6nd410x2+DB180.4/GZCT5000SPL+EOS^E150AB///DST^PSW322x2+DB4000:music:

Ссылка на комментарий

приора купэ -таже самая болезнь

что сделано -заварены трещины,изнутри 10*10 квадрат металла пустил по швеллеру и так же под болты крышки багажника вварил пластины изнутри,на данный момент вроде держит все-но я теперь и не валю как раньше)машина перешла в спл на 40+гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...