Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор:старый добрый Skar или Pride?


Рекомендуемые сообщения

Здарова парни. Искал старую аеху5500. Не нашёл хорошего варианта, надумал взять Pride Apollo. Тут подвернулся вариант, знакомый предложил skar4500 за 28000 рублей. Как вообще усил себя ведёт? Вроде старая классика вроде аехи. Но так ли на самом деле? Питать будет пару 15 Сабов на 1,5 кВт. У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий

Я б продолжал поиски ае5500 или прайда 5.5. Даже лампа клипа многого стоит.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

У меня Skar 4500.1 хороший усилитель, хорошо защита работает, если в низкоом пускать.

Сейчас езжу в 1.4 ома и мне выше крышы, в 035 кузов волнами.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Насчет сравнения, в машине стояла 18ха, играла от Pride Apollo. Подкинули Скар 4500.1, рез - 1дб как то так получилось, подключение было 0.4. Если надо больше мощи то ае 5.5 или прайд 5.5.

Ссылка на комментарий

@Alexmans10, Не может быть что результат упал на один дБ т.к. что аполо что скар даёт +/- одну мощность. То что скар отдает свою мощность я точно знаю, аполо в руках не держал. Так то ае даёт столько же мощи сколько и скар), разница ват в 30-40 не заметна совсем.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

@Вильям, был мост 4500 в принципе жаловаться не на что, работали на повседневе в 0.35 и на выстрел в 0.35 мост), защиты пару раз были но не чего не сгорело. Но все равно наверное я бы выбрал что-то поновее, так как скар уже по рукам походил не мало+у него база Американ басс 500 которая уже устарела давно и имеет недостатки типа плохо переносит тряску и т.п. лампа клипа это тоже наверное минус хотя мне она не нужна, тут у каждого свои заморочки). А во сколько подключение будет?, И бюджет какой?

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

я за более новый усил, все ж со своего опыта так или иначе возникали проблемы со всякого рода старичками, так или иначе они бывали уже в разых руках и скорее всего ремонтные, а это не в плюс к надежности.:hi:

Ссылка на комментарий
@Вильям, был мост 4500 в принципе жаловаться не на что, работали на повседневе в 0.35 и на выстрел в 0.35 мост), защиты пару раз были но не чего не сгорело. Но все равно наверное я бы выбрал что-то поновее, так как скар уже по рукам походил не мало+у него база Американ басс 500 которая уже устарела давно и имеет недостатки типа плохо переносит тряску и т.п. лампа клипа это тоже наверное минус хотя мне она не нужна, тут у каждого свои заморочки). А во сколько подключение будет?, И бюджет какой?

первое время будут стоять ежи 122spl 1.5квт в 0,5. потом увидим) хочется с небольшим запасом. бюджет ну как сказать, нет прям ограничения какого то на усь или саб. просто ае5500 +-40000 стоит аполло б/у ну примерно так же. а тут знакомый продает, владеет им 3 года. говорит ни одной защиты, но там какой то брак с завода. он его вскрывал и смотрел. суть в том, что на рца выход и вход местами перепутаны. знаю этого парня не первый год, врать не станет.

Ссылка на комментарий
Я б продолжал поиски ае5500 или прайда 5.5. Даже лампа клипа многого стоит.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

тяжело найти реально хорошие варианты. без ремонтов и прочей ерунды. а тут историю уся знаю полностью) да и цена ниже

лампа клипа думаю не критично. ни когда ее и не было:biggrin:

Ссылка на комментарий

@Вильям, Если брать за сорок и больше бу ае, прайд и другие пятерки. То я бы взял кикс торнадо 7000.1 т.к. они его вроде как скопировали с ст 7000- а это был не плохой усь. Ну и как не крути за 52 усь будет новый с гарантией и всеми делами... Лучше подкопи/займи эту десятку.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
@Alexmans10, Не может быть что результат упал на один дБ т.к. что аполо что скар даёт +/- одну мощность. То что скар отдает свою мощность я точно знаю, аполо в руках не держал. Так то ае даёт столько же мощи сколько и скар), разница ват в 30-40 не заметна совсем.

Ну вот у меня так получилось.

Ссылка на комментарий
я за более новый усил, все ж со своего опыта так или иначе возникали проблемы со всякого рода старичками, так или иначе они бывали уже в разых руках и скорее всего ремонтные, а это не в плюс к надежности.:hi:

Надежность можно искать в человеке который делал все же. Катаюсь с м3а после Romario, год работает в 0.5, никаких проблем:wink:

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Надежность можно искать в человеке который делал все же. Катаюсь с м3а после Romario' date=' год работает в 0.5, никаких проблем[/quote']

ну не всегда ж ты можешь знать кто делал ? дык ведь и обмануть могут :pardon:

а тут знакомый продает' date=' владеет им 3 года. говорит ни одной защиты, но там какой то брак с завода. он его вскрывал и смотрел. суть в том, что на рца выход и вход местами перепутаны. знаю этого парня не первый год, врать не станет.[/quote']

если доверяешь человеку и точно знаешь что с усем все нормально то за такие деньги думаю вполне хороший вариант. а так б/у кот в мешке, не один раз знакомые напарывались на всякого рода неприятности к сожалению :sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...