Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
DimeX

Обсуждаем бренд DD

Recommended Posts

5 минут назад, loony6233 сказал:

Напомнил? Прайд везде!

В Беларуси Pride нет :(

Но ценовая политика мне нравится 

Помню  давным давно заказал себе новый Fi Q, приехал в ТК забирать - принес домой коробку, открываю - а в коробке ещё одна, производителя - на которой написано Pride LC - у меня чуть инфаркт не случился :) Но внутри было то что нужно. Больше ничего от Pride я в руках так и не держал 

Вот именно высказывания некоторых товарищей, их ЧСВ и ту желчь которые они льют на других и отталкивают от бренда. То что продукты достойные, никто не спорит. Только вот он не самый лучший, просто потому что самого лучшего быть не может, и есть другие продукты у других производителей, не менеее достойные, так что стоило бы корону снять, ведь не для этого на форум пришли? Или все же для этого?

Я вот обычный пользователь, при покупке рассматривал не только ДД/СКУ, но и других производителей, только вот от ДД у меня получилось получить более выгодное предложение и скидку. Может потому что просто попросил, а не потребовал с видом что мне кто-то что-то должен?

Edited by alexsandr36rus

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

3 часа назад, SOUND_RAI сказал:

А тут , я БЕСПЛАТНО  отправил новый  дорогой динамик  и что не могу их потролить  ?

Ну тут конечно, респект и уважуха за честность и откровение ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба - Балансиры - Корпуса - Шины
Упакуйся по полной - на БасМаркете / на БасКлубе

4 часа назад, SOUND_RAI сказал:

Я же, почему так пару раз написал , помню пару лет  назад попросили  ПРОДАТЬ нам, на серию больших тестов , пару  дешёвых динамиков  с небольшой скидкой .... Были посланы в пеший поход , типа не чего пиариться на нашей  продукции , вы всех обманите .

Что-то на тот момент я не видел победителями в тех тестах продукцию, отличную от прайда. Возможно, конечно, невнимательно смотрел:biggrin:  Фразы в выводах наподобие "нууу, конечно, урал (альфард, брат, сват и пр. - подставить любое) держатся достойно, но в итоге сливают - об этом явно говорят. Были не посланы, но было отказано - разница существенная, правда? Да и про обман речи не было, хотя результаты некоторых других тестеров продукции, точнее некоторые их выводы, зачастую были перевернуты с ног на голову. Так что не нужно тут выставлять меня каким-то неадекватом. Разговор со мной велся через третье лицо, каких-либо условий никто не обговаривал. За что я должен был платить в той ситуации?

4 часа назад, SOUND_RAI сказал:

А тут , я БЕСПЛАТНО  отправил новый  дорогой динамик  и что не могу их потролить  ?

Так не в дар ведь. Мы также вышлем этот экземпляр и три наших, тоже к слову недешевых,  БЕСПЛАТНО. Условия выше были же обговорены. Единственное за что прошу прощения, так это за задержку, очень много дел неотложных навалилось. В течение недели все тесты закончу, запакую и вышлю.:hi:

Team Digital Designs Russia:good:

5 часов назад, streametch сказал:

В Беларуси Pride нет :(

есть. в Гродно представитель есть.

Только что, InfiniuM сказал:

есть. в Гродно представитель есть.

Гродно это другая область, да и не факт что есть в наличии, цены то где посмотреть

Спойлер

другая относительно какой? )

https://vk.com/loudcar

тут спрашивай. по всему сориентируют.

а кнопки оффтопа нет еще? а то немного не в ту степь уходим.. 

относительно столицы :) Там ниодного саба нет. Да, прошу понять и простить за оффтоп

Жаль вы тестите 12ки. Привез бы еще 4 интересных саба. Но 15 калибра . И в Тамбов)

@InfiniuM  Добавил ОффТоп - в панели "Глазик"

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба - Балансиры - Корпуса - Шины
Упакуйся по полной - на БасМаркете / на БасКлубе

• Like 4

5 часов назад, Nastradamus сказал:

@InfiniuM  Добавил ОффТоп - в панели "Глазик"

Спойлер

супер! спасибо! думаю многим полезно будет