Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd b1 или b2?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет подскажите что выбрать рупора dd b1 или b2 и почему?:smile:

2*dd712+m3b, 3*scar paks, 2*dd vo m6,5+dd s4b+dd ss4b

Ссылка на комментарий

Руками и ногами за б2. Во первых могут играть от 5/4. Играют высоко и убойно на дальняк. И даже в салоне приятно слушать, рези нет. Б2 стояли раньше, потом взял карты с меньшим посадочным по вч и пришлось поставить т35.

Две вещи мне в б2 не нравятся: цена и вес.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Руками и ногами за б2. Во первых могут играть от 5/4. Играют высоко и убойно на дальняк. И даже в салоне приятно слушать, рези нет. Б2 стояли раньше, потом взял карты с меньшим посадочным по вч и пришлось поставить т35.

Две вещи мне в б2 не нравятся: цена и вес.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Главное громкость на салон)) только что вычитал б1 ближнего действия))

2*dd712+m3b, 3*scar paks, 2*dd vo m6,5+dd s4b+dd ss4b

Ссылка на комментарий

Всегда захочется большего

Главное громкость на салон)) только что вычитал б1 ближнего действия))

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Всегда захочется большего

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Я про то что я двери не открываю чтобы улицу озвучивать, чисто чтоб внутри машины было максимально приятно слушать,это главный критерий выбора, так конечно две пары рупоров будут, сейчас две пары и 34 стоят

2*dd712+m3b, 3*scar paks, 2*dd vo m6,5+dd s4b+dd ss4b

Ссылка на комментарий

@Иван Королевский, зависит от остальной конфигурации системы. в2 - громче, но и сами больше, и дороже, в1 - меньше мощности переживут, немного тише на небольших мощностях, дешевле. в1 по звуку немного приятнее.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
@Иван Королевский, зависит от остальной конфигурации системы. в2 - громче, но и сами больше, и дороже, в1 - меньше мощности переживут, немного тише на небольших мощностях, дешевле. в1 по звуку немного приятнее.

4пары во м8 планируется и одна пара б1)

2*dd712+m3b, 3*scar paks, 2*dd vo m6,5+dd s4b+dd ss4b

Ссылка на комментарий
4пары во м8 планируется и одна пара б1)

В этом случае по громкости две пары в1 хватит ли - под вопросом. Обычно на две пары м8 идет пара в2, либо пара в4. Вариации с в3 и в1 в этой конфигурации (на 4 пары м8)могут быть разными - от трех до четырех пар.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
В этом случае по громкости две пары в1 хватит ли - под вопросом. Обычно на две пары м8 идет пара в2, либо пара в4. Вариации с в3 и в1 в этой конфигурации (на 4 пары м8)могут быть разными - от трех до четырех пар.

Самое главное я уяснил что из четырёх рупоров б1 самый качественный по звуку для прослушки в салоне, спасибо) думаю именно в салоне двух пар зхватит с головой, а на улицу без разницы уже)

2*dd712+m3b, 3*scar paks, 2*dd vo m6,5+dd s4b+dd ss4b

Ссылка на комментарий
Самое главное я уяснил что из четырёх рупоров б1 самый качественный по звуку для прослушки в салоне, спасибо) думаю именно в салоне двух пар зхватит с головой, а на улицу без разницы уже)

Почти все уяснил. Что бы Хейтеры не говорили, расположение решает. Если ты их в ноги поставишь, то конечно нужно будет две пары и от уся. У меня б1 стоят очень высоко, запитал я их от уся ГУ (80 прс), режу от 2-х кГц вторым, ну если в шишку валить то могут немного по песочить. Именно могут они так играть на салон, но не всегда, иногда приходится порезать от 4-х кГц вторым, что бы не песочить.

До 50 делений громкости на ГУ разница в качестве с шелковыми DD T2 минимальна (отмечу что шелк в лицо, рупора градусов на 25 развернуты ко мне, и ниже стоят на 10 см).

Это все впечатления от прослушивания внутри , как говорится за рулём!

Изменено пользователем Белорус

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Почти все уяснил. Что бы Хейтеры не говорили, расположение решает. Если ты их в ноги поставишь, то конечно нужно будет две пары и от уся. У меня б1 стоят очень высоко, запитал я их от уся ГУ (80 прс), режу от 2-х кГц вторым, ну если в шишку валить то могут немного по песочить. Именно могут они так играть на салон, но не всегда, иногда приходится порезать от 4-х кГц вторым, что бы не песочить.

До 50 делений громкости на ГУ разница в качестве с шелковыми DD T2 минимальна (отмечу что шелк в лицо, рупора градусов на 25 развернуты ко мне, и ниже стоят на 10 см).

Это все впечатления от прослушивания внутри , как говорится за рулём!

Сколько рупора слушал всегда от 8резал, более мягко играли)

2*dd712+m3b, 3*scar paks, 2*dd vo m6,5+dd s4b+dd ss4b

Ссылка на комментарий

@Иван Королевский, и что в них слышно от 8 кГц?!

Не спорю, если в них влить мощи нормально и на открытые калитки то понятно, а на игру в салон вообще тухляк.

Про расположение рупоров

_d7e649c8ca713703fb2dae5aa6654831.jpg

_375c39d156f3d94443173ea5fe4426f1.jpg

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
@Иван Королевский, и что в них слышно от 8 кГц?!

Не спорю, если в них влить мощи нормально и на открытые калитки то понятно, а на игру в салон вообще тухляк.

Про расположение рупоров

_d7e649c8ca713703fb2dae5aa6654831.jpg

_375c39d156f3d94443173ea5fe4426f1.jpg

Не могу сказать про дд, сейчас две пары т34, от 6,3 звук паршивенький становится

2*dd712+m3b, 3*scar paks, 2*dd vo m6,5+dd s4b+dd ss4b

Ссылка на комментарий

От т35 тоже поршивостью веет при таком срезе

Не могу сказать про дд, сейчас две пары т34, от 6,3 звук паршивенький становится

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Почему-то фотохостинг не работает и не могу прикрепить фото.

Вот ссылка https://vk.com/photo71662300_413464346

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...