Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик под два URAL PATRIOT 8"


ильяpp

Рекомендуемые сообщения

Может дд 508 или каденсы S2W8? я ими не пользовался, но уралом очень не доволен остался. кстати у меня стоял он какое-то время в фи около 30л и портом 80-85 кв.см. хорошего не могу ничего сказать....

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

На задней полке от саба толку мало будет. Проверено за 15 лет достаточно. Чтобы была музыка и какое-то давление, саб нужно за спинку сидения ставить. Было бы не плохо, если в спинке сидения был бы открывающийся подлокотник. В это окно хотя бы фазик вывести и уже хорошо.

Ссылка на комментарий
На задней полке от саба толку мало будет. Проверено за 15 лет достаточно. Чтобы была музыка и какое-то давление, саб нужно за спинку сидения ставить. Было бы не плохо, если в спинке сидения был бы открывающийся подлокотник. В это окно хотя бы фазик вывести и уже хорошо.

Я не frie air хочу а с коробом под полкой, а если трубки от фи вывести в полку а короб в багажнике сделать, я хочу что ьы хоть немного ветерка было в салоне ::hair::

Ссылка на комментарий
Я не frie air хочу а с коробом под полкой

Это и так понятно было.

Разницы нет, фри или ящик. Само по себе расположение динамиков на полке не удачное с точки зрения отдачи.

если трубки от фи вывести в полку а короб в багажнике сделать

Почему нет.. Вполне живой вариант.

Ссылка на комментарий

Я тоже против саба в полке, неприятно будет сидящим сзади слышать под ухом саб. В классике спинки сидений задних итак очень хорошо пропускают воздух, не помню из чего они сделаны но очень воздухопроницаемы. У себя в жиге убирал стенку из огралита между багажником и салоном, получалось нормально. Предлагаю саб сделать ступенькой порт и дины как можно ближе к спинке и оставшееся место можно залепить виброй, кстати у ауры есть двухслойная вибра, только клеить с феном и металл обезжиривать растворителем.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Я тоже против саба в полке, неприятно будет сидящим сзади слышать под ухом саб. В классике спинки сидений задних итак очень хорошо пропускают воздух, не помню из чего они сделаны но очень воздухопроницаемы. У себя в жиге убирал стенку из огралита между багажником и салоном, получалось нормально. Предлагаю саб сделать ступенькой порт и дины как можно ближе к спинке и оставшееся место можно залепить виброй, кстати у ауры есть двухслойная вибра, только клеить с феном и металл обезжиривать растворителем.

У меня сиденья кожанеые они наврятле будут воздух пропускать

Ссылка на комментарий

@Dieselpower  я так делал, не играет вообще, а вот когда динамиком в этот открытый подлокотник, то уже повеселее... а вот по поводу саба в полке с коробом довольна так и не плохо играет к стати, и давит прилично!

Ссылка на комментарий

 

pro100kot сказал:

Разница очень даже большая, с коробом и без.

В полке или за спинкой сидения? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...