Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Nastradamus

Сколько должен зарабатывать мужчина ))

Recommended Posts

Bassreactor сказал:

мне нравился подход СССР когда производитель на товаре цену писал сам

В те времена производитель был одновременно и регулятором. И он же назначал зарплаты. 

@oitzi не у тебя одного такая зарплата. 

Выше правильно писали - обычная бытовая проституция со всеми вытекающими. Общество меняется и сейчас, увы, такое время, что внешность стала важнее ума. 

Да будет SOUND. URAL SOUND.

oitzi сказал:

Я 35 денег получаю.

Неплохо

oitzi сказал:

..я получается бомж

Интересно, а я тогда кто со своими 19? :facepalm:

При этом, я женат, у меня 3 любовницы, 2 гаража и 3 машины. И я еще 1 машину купить собираюсь.. Интересно узнать, как живут "бомжи", получающие 35-40 :smail126:

Цитата

Вопрос вообще считаю провокационным. Понятный ответ : чем больше, тем лучше ! Тем не менее возникает ответный вопрос : какой минимум должен зарабатывать мужчина ?  Отвечаю : чтобы был достаток. Это зависит уже от личного развития, запросов .. девушкам из видео пожелаю счастья личного, а себе : не стареть душой ))) и вам тоже !

Кто-то на лавочке сидит и пиво пьет и для него 20 000 огромные деньги

А кому то только за машину 20ку в месяц платить.

На прошлой работе меня упрекали что я много трачу (40 000)  в месяц и советовали экономить, я сказал что лучше больше зарабатывать а не экономить и ушел на более оплачиваемую работу. 

Если бы люди не соглашались работать за копейки то и предложений таких не было бы.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Bassreactor сказал:

Кто-то на лавочке сидит и пиво пьет и для него 20 000 огромные деньги

Для них 50 - копейки. За 20 они никогда не пойдут работать. Лучше будут бухать и тратить время своей жизни даже не в нищете, а на самом дне. 

@Bassreactor 30000р говоришь а ты из какого города друг у нас так вот 30000 считается хорошей зарплатой! Конечно тут много факторов но рынок труда это прежде всего рынок где есть товар и купец! Рабочий (сотрудник и тд) продаёт труд и цена этого труда зависит от региона, востребованности и самого работника, то на сколько он специалист в своей отрасли 

Бизнес и те у кого свои фирмы это уже немного другое, я сейчас говорю о рядовых сотрудниках 

Про руководителей и топов - отдельный разговор ихняя зарплата вообще из области фантастики по сравнению с рядовым.. 

Edited by Dima323

Ремонт автоусилителей в Ульяновске 89278183836

Bassreactor сказал:

Если бы люди не соглашались работать за копейки то и предложений таких не было бы.

И да и нет! Это рынок и любой хозяин своей фирмы заинтересован в снижение издержек, коими является зарплата сотрудникам

Ремонт автоусилителей в Ульяновске 89278183836