Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сколько должен зарабатывать мужчина ))


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Dieselpower сказал:

только не пойму, чего по этому поводу сопли развозить? 

Так тема такая трёп просто... 

 Собрались побалаболить

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Dima323 сказал:

тема такая трёп просто

Поговорка есть такая: у кого что болит, тот о том и говорит. 

 

Тема эта как лакмусовая бумажка. Сразу показывает, кто играет в эту игру, а кто нет. Наверное такой негласный опрос от админа :biggrin:

Ссылка на комментарий
Dieselpower сказал:

Поговорка есть такая: у кого что болит, тот о том и говорит. 

 

Ну тогда давай про усилители! 

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий
Цитата

Вот незадача слушай даже твоего хорошего заработка может не хватить, так что придётся тебе ещё и подрабатывать

Судя по тому что ты пишешь, у тебя ненависть к тем кто зарабатывает больше тебя. Это комплексы не более. 

Цитата

прогнулся ты однако под эту гниль капитально..  

Во первых я ни разу не говорил что я гоняюсь за такими девушками, как раз я говорил обратное, что ничего не получится,

 

Во вторых, у меня впечатление что вы считаете богатый значит сволочь, мразь наворовал, если девушка хочет хорошо жить и едет на бентли, то она шлюха обязательно, и ухажёр у неё старый урод, обязательно хуже чем вы. Но это ни что иное как самообман и фантазии от боязни признать что кто-то может хорошо зарабатывать, и обеспечить свою женщину.

 

Мне тут больше нечего писать, мы друг друга не понимаем, вы даже мысли не допускаете что можно жить по другому, так вся жизнь и пройдет.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

у меня впечатление что вы считаете богатый значит сволочь, мразь наворовал, если девушка хочет хорошо жить и едет на бентли, то она шлюха обязательно, и ухажёр у неё старый урод,

А что? Нет? :sarcastic:

 

 

Bassreactor сказал:

это ни что иное как самообман и фантазии от боязни признать что кто-то может хорошо зарабатывать, и обеспечить свою женщину

В стране живет 146 милионов человек и никто не парится, как они будут обеспечивать свои семьи. Просто живут и детей выращивают. Никто не предъявляет, что мало зарабатываеш и т.п. Наоборот, сами впрягаются, чтобы помочь своему мужику. Бывает, даже баба больше зарабатывает и так же нормально живут. О деньгах ни слова. 

 

Bassreactor сказал:

мы друг друга не понимаем, вы даже мысли не допускаете что можно жить по другому, так вся жизнь и пройдет.

С чего бы это вдруг? 

 

Во-первых, не надо учить отца е#@ться. Во-вторых, что ты знаеш про своих оппонентов? (правильный ответ: ничего) 

 

Я даже больше скажу. Мало ли, вдруг даже такой мысли не допускаешь. Если баба требует сверхдоходов, это такой способ отправить мужика в пешее эротическое путешествие навсегда. Бывает такое, когда мужик ну никак не симпатичен бабе и она добровольно не сможет ему раздвинуть. Поэтому посылает. Есть конечно хабалки, которые за деньги раздвинут кому угодно. Это другая колбаса, там и процессы немного по-другому происходят. Дядя Фрэйд на эту тему много листов исписал. Почитай, мож сам по-другому думать начнеш. 

 

 

Ссылка на комментарий
Цитата

В стране живет 146 милионов человек и никто не парится, как они будут обеспечивать свои семьи. Просто живут и детей выращивают. Никто не предъявляет, что мало зарабатываеш и т.п. Наоборот, сами впрягаются, чтобы помочь своему мужику. Бывает, даже баба больше зарабатывает и так же нормально живут. О деньгах ни слова. 

Ни кто не парится как детей обеспечивать из 146 миллионов? О деньгах ни слова? Баба больше зарабатывает? Вы в какой-то другой стране живете.

Мои знакомые некоторые на 2х работах работают чтобы нормально жить. 

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

Ни кто не парится как детей обеспечивать из 146 миллионов?

А кто парится? Я вот тоже не парюсь. Как видиш не последний х-й без соли доедаю, раз на  интернет хватает. :hi: И соседи мои алкаши тоже не парятся. Сидят всю ночь во дворе, бухают. Значит денег все-таки хватает и всех все устраивает? Кроме некоторых инстаграмнутых :sarcastic:  Слушай, а брат моей жены с какой-то хабалкой живет. Они оба вообще нигде не работают. Как они живут? 

 

Bassreactor сказал:

Баба больше зарабатывает? Вы в какой-то другой стране живете.

Причем здесь страна? Люди любят друг друга, в постеле все устраивает и вообще все у них збс, вот и не расходятся.

 

Не, вру. Знал одну пару, где все на деньгах было замешано. Там все печально. Баба - тварь, мужик - лошара. Как ему 70 платили, я не понимаю. В нашем коллективе он бы и месяца не продержался. Короче, в 1 прекрасный момент его сократили,  и она ушла к какому-то полубомжу. Она до сих пор с этим бомжом вместе живет. А он устроился охранником, ибо на большее мозгов нет и умудрился сойтись с бабой, работающей судебным приставом. Вот тоже вместе живут. Она 40 получает, он 15. Расходиться не собираются. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

Мне тут больше нечего писать, мы друг друга не понимаем, вы даже мысли не допускаете что можно жить по другому, так вся жизнь и пройдет.

 

Всё гораздо проще девушка должна любить мужчину именно, за то что он мужчина! А если за кошелёк это как раз таки и есть самообман! Ради чего она с тобой ради денег или ради члена? Если первый вариант то ты просто лузер! Либо папик с мильонами и яхтами, это совсем другое дело он то может позволить трахать пачками таких девиц и менять их как перчатки, а ты?! Он то знает им цену, а есть мужики, которые горбатятся на трех работах чтоб обеспечить хотелки супруги, бытовая проституция, так по моему это называют 

Изменено пользователем Dima323

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий
Dieselpower сказал:

Она до сих пор с этим бомжом живет

Потому что она как раз таки любит его за то что он мужиг!, а тот первый был источником ресурсов! 

Изменено пользователем Dima323

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий
Dieselpower сказал:
Bassreactor сказал:

Во вторых, у меня впечатление что вы считаете богатый значит сволочь, мразь наворовал, если девушка хочет хорошо жить и едет на

 

В 99%так оно и есть за редкими исключениями, так как такие капиталы делались в лихие 90е, когда разбазаривалась народное добро и с купались за бесценок заводы, которые строились всем союзом, они вдруг стали пренадлежать небольшой кучке людей.... Но это уже отдельная тема ?

Изменено пользователем Dima323

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий
Dima323 сказал:

она как раз таки любит его за то что он мужиг!

Есть такое выражение: женщина любит ушами. Так вот, чем наглее и громче орет алкаш, тем сильнее сжимается матка у его подруги. 

Ссылка на комментарий

@Dieselpower да, а если нет тогда мужик?:

Должен платить за неё в кафе 

Должен обеспечить ее и детей (возможно от другого мужчины) 

Должен много зарабатывать 

Должен постоянно радовать её и ещё овер дохрена чего должен 

Прежде чем получит кусок

п?ды, вот и выходит что путана дешевле обходится ? @Bassreactor нужно понимать отличать когда ты источник ресурсов, и когда тебя любят как мужика, тогда за тобой полунищим она попрется на край света, и борщи будет варить и трусы стирать, примеров дохрена и больше!  А девочки на видео просто ищут спонсоров... А когда влюбятся по настоящему в какого нить приезжего совсем по другому запоют и понты отвалятся сразу

Изменено пользователем Dima323

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

@Bassreactor удачи тебе и помни женщины очень коварны! 

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

богатый значит сволочь, мразь наворовал

На вот тебе, на закуску: https://www.drive2.ru/b/3087758/  Почитай и скажи после этого обратное :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...