Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9887 альп


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Старожилы, подскажите, плиз) Крякнул мой 580 пион:wacko1: Предложили купить на замену alpine 9887r со шнурком для айпода. Стоит ли того, не будет хуже звук с айпода, в сравнении с 580 (хотя меня особо не впечатлил 580 звуком:nea:) Если стоит того, то с каким айподом лучше использовать?:blush:

9887r/Kenwood KAC-PS704EX/DD CS6.5a/DLS A6/Ultimo SC122 ЗЯ

Ссылка на комментарий

9887 на голову лучше 580 во всем, за исключением блютуса и отсутствия флешки. Два раза была такая связка, 9887 + ipod classic 80 и 160 гб. На айподе в настройках нужно выключить эквалайзер, айпод в такой конфигурации превращается в флешку, все управление осуществляется с гу. В айтюнсе нужно будет создать плей листы и они будут отображаться как паки, если бы музыка слушалась с флешки. Музыку переделывал из флака в alac, по моему вавки он тоже читает. Звук чудо, если бы не удобство 80 пиона, так и ездил бы с 9887.

Изменено пользователем Мойша
Ссылка на комментарий
Стоит ли того

По сравнению в звучании - это "ж...па и палец":biggrin: Особенно в сравнении с 98-й серией Alpine))) А уж если к "альпу" докинуть блютуз адаптер KCE-300BT, то 580-й будет вспоминаться, как "страшный сон":biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...