Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ural decibel 1.3500 в 0.4


Дима722

Рекомендуемые сообщения

Всем привет имею урал 3500 и т15в3 с катушками 0.8,у кого есть опыт использования урала в 0.4?будет ли работать стабильно?питание 2 секции титаната 40а.

Ссылка на комментарий
Всем привет имею урал 3500 и т15в3 с катушками 0.8,у кого есть опыт использования урала в 0.4?будет ли работать стабильно?питание 2 секции титаната 40а.

В повседнев не знаю, а на выстрел парни мост и в 0.125 цепляли, без защит и всякой уеты.

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
В повседнев не знаю, а на выстрел парни мост и в 0.125 цепляли, без защит и всякой уеты.

Мне на повседнев нужно.

Ссылка на комментарий

Надо попробовать,просто многие пугают говорят что урал в 0.4 не вариант,пыхнет полюбому.

Ссылка на комментарий
просто многие пугают говорят что урал в 0.4 не вариант' date='пыхнет полюбому[/quote']как ток саб заиграет уже будет не 0,4 Ом.Питание ток норм оч.желательно! У меня DD M3b в 0,5 Ом на музыке рост в среднем до 1,5 Ом (дин деф.315 1+1)
Ссылка на комментарий
как ток саб заиграет уже будет не 0,4 Ом.Питание ток норм оч.желательно! У меня DD M3b в 0,5 Ом на музыке рост в среднем до 1,5 Ом (дин деф.315 1+1)

по питанию две секции 40 титанат,думаю должно хватить

Ссылка на комментарий
13 после нескольких трэков, 1 секция + штатный гена 150А

А вольтаж на гене поднимал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...