Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Просвещение....


Yason

Рекомендуемые сообщения

Забавно...Как гриться "смотреть до конца"...https://www.youtube.com/watch?v=ZzzCfNV6uHk А кто-то слушает и верит))

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Кондер на стенде збс и овалы тож норм

Вить. Да продавать все надо - эт бизнес, и эт нормально.....Но, как говорится: материал то надо знать прежде чем вещать)) Че, к примеру твои "нео-сандали" низко не играют? Или он про суббасовый диапазон на фронте чешет?:biggrin: А уж про "неестественный звук" на живом концерте - ваще убивает....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
и эт нормально.....

Поэтому и появляется подобный материал на канале каждого гуру по автозвуку.

Иначе как продавать ВСЕ.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Поэтому и появляется подобный материал на канале каждого гуру по автозвуку.

Иначе как продавать ВСЕ.

Так в этом видео что ведет к успеху в продажах? Чет даже и не понятно..... Типа "приходит много новичков, и щас я вам расскажу"....И просвятил))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Все правильно чувак сказал

ЗЫ можете начинать кидаться тряпками))

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
Все правильно чувак сказал

ЗЫ можете начинать кидаться тряпками))

Ну наконец-то ты нам разрешил.. :good:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Всё верно сказал, "Не слушайте никаких обзорщиков" ) остальное можно не слушать )

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

давно уже ясно - самое проверенное и эффективное эт своими ушами в магазине в стенде послушать и выбрать понравившиеся дины

Ссылка на комментарий
самое проверенное и эффективное эт своими ушами в магазине в стенде послушать

Самое проверенное и самое неэффективное :hi:

Даже если медведь по ушам потоптался, разница в помещении и в машине будет колоссальная.

Ссылка на комментарий

ПС: я чет не пойму: чего чувак не того ляпнул-то? Все по делу, никакой рекламы.

Ссылка на комментарий

Я 14 лет в увлекаюсь автозвуком и не помню НИРАЗУ момента , где бы я мог послушать, как играют динамики в магазине. Висят 3-4пары говна, они мне не интересны , а достойных прослушки они не вкручивают, всё.

Ссылка на комментарий
ПС: я чет не пойму: чего чувак не того ляпнул-то? Все по делу, никакой рекламы.

Ну не рекламе дело (хотя она конечно присутсвует, о чем наличие самого видео говорит:biggrin:). Там в конце видео вроде все понятно у кого "по делу")))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
14 лет в увлекаюсь автозвуком и не помню НИРАЗУ момента ' date=' где бы я мог послушать, как играют динамики в магазине.[/quote']

ВОТ! А у меня свой магаз был 10 лет подряд. В помещении один звук, а в машине в корне другой. Не важно, какие динамики: самые дешевые или дорогие, в магазе они все равно играли не так как в машине. Люди стоят у стенда, слушают. Я им еще предлагаю из волшебного угла послушать, где баса с 6" было как с 20". Правдо я сразу говорю, что в машине не будет такого баса. Вот они верят своим ушам (а мне не верят), на радостях покупают, устанавливают в заднюю полку и охх..ют от слабенького вшивого баса и невнятной бубнящей середины.

Ссылка на комментарий
ВОТ! А у меня свой магаз был 10 лет подряд. В помещении один звук, а в машине в корне другой. Не важно, какие динамики: самые дешевые или дорогие, в магазе они все равно играли не так как в машине. Люди стоят у стенда, слушают. Я им еще предлагаю из волшебного угла послушать, где баса с 6" было как с 20". Правдо я сразу говорю, что в машине не будет такого баса. Вот они верят своим ушам (а мне не верят), на радостях покупают, устанавливают в заднюю полку и охх..ют от слабенького вшивого баса и невнятной бубнящей середины.

что тут сказать , всё верно, всё верно....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...