Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На каких компонентах строить 2 - х полоску?


Vaver

Рекомендуемые сообщения

Хочу построить громкий фронт, думал 2 пары руби 16.5 см и пару твитеров

Но хочется хоть немного баланса и низов от фронта, по этому может лучше 2 пары мачете mw80 или других 20 см динамиков?

Кто что посоветует?

Послушать как играют возможности нет, и желательно не дороже прописанных выше, бюджет не позволяет(((

Ссылка на комментарий

20см в любом случае предпочтительнее в плане мидбаса и нижней середины

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Я тоже так думаю

Но не знаю что лучше в среднем ценовом диапазоне, и послушать к сожалению не могу

Ссылка на комментарий

Я за одну пару хороших восьмерок. У самого пара файталов 8fe200 и т34. Если нормально все установить и правильно порезать фильтрами звучать будет не хуже шелка, по крайней мере потери в качестве после перехода на эстраду не заметил, даже наоборот все заиграло еще качественнее и громче) Скоро придут мачете мм-80, не знаю даже продать сразу или все таки поставить попробовать.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Тут секта Faital Pro ?

Faital Pro 8fe200 ху... я та ещё , в двушку они не подходят. В трёшку да, с СЧ 4". Не знаю , будушь ли ты доволем ими, советую перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО послушать, не покупай только потому что тебе посоветовали.

Ссылка на комментарий

Уже писал что послушать возможности нету

Но Faital pro не очень хочется, много двузначных отзывов

Ссылка на комментарий

Faital Pro 8fe200 приятно играющая не режущая слух акустика, конечно не самая громкая, но и не тихая, "панчить" умеет, требует в пару низко играющий писч или драйвер. Ху.....той, как отзываются выше, эту акустику не назовешь. Не слушай эти бредни.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Faital Pro 8fe200 ху... я та ещё ' date=' [/quote']

Че за "жесть" такая?:biggrin: Ну просто бюджетная головка. В "лайтовом режиме", выше среднего - вполне за свои деньги, но не более конечно.

не режущая слух акустика

Да это вааще не довод....Они просто не доигрывают до частот, на которых проявляется режущий звук......)))

В "двушку" зайдут, но с хорошим драйвером, либо приличным ВЧ способным спокойно 4кГЦ копать, но таких мало, и ценник на них негуманный, раза в 3-4 дороже чем эти миды, получается, как бы нелогично))) С "нонейм" ВЧ придется их душить, либо не будет середины.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Да это вааще не довод....Они просто не доигрывают до частот, на которых проявляется режущий звук......)))

лучше не скажешь

Ссылка на комментарий
немного баланса и низов от фронта

Баланса не может быть "немного":biggrin: Баланс - он либо есть, либо нет, на то он и "баланс" :biggrin:

и желательно не дороже прописанных выше

Боюсь в таком бюджете - либо без низов, либо без середины. Можно в такой бюджет, что-то типа Oris 20см. посмотреть (вроде, как и низок чуть копают, и серединка есть).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Yason, посоветуйте пожалуйста связку нч/сч и рупор в бюджете до 15к. Или Вч в файталам. У самого сейчас файталы и т34. Неужели т34 не могут от 5кгц играть с файталами? мне наравится

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Уважаемый Yason, посоветуйте пожалуйста связку нч/сч и рупор в бюджете до 15к. Или Вч в файталам. У самого сейчас файталы и т34. Неужели т34 не могут от 5кгц играть с файталами? мне наравится

Нет, вся прелесть Т34 теряется если распускать ниже 8к. Т35 могут от 5 легко, но по звуку чуть хуже чем Т34.

Ссылка на комментарий

Если бы я собирал двушку то поставил бы 2 Herz sv 200.1 и 1ну T34

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Нет, вся прелесть Т34 теряется если распускать ниже 8к. Т35 могут от 5 легко, но по звуку чуть хуже чем Т34.

Блин, неужели придется ставить 2 пары ММ-80, будет чем занять летний отпуск. Скоро приедут ко мне, после черной пятницы неудержался и купил по скидке. Никто кстати не в курсе вообще как они? В инете мало инфы по ним, наверно как раз порежу сч на 8кгц смогут ли только до стольки играть хз и т34 на 8кгц. Усил будет стетсом 1200.4 и STETSOM IR 160.2, на саб STETSOM 1200.1 2Ом. Сабы 2х8" в рупоре, что скажете на счет связки?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...