Перейти к публикации
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
termit

Правила Russian Bass Restart Сезон 2019!!!

Рекомендованные сообщения

А вот 25,35,45 Гц не большой ли шаг между частотами? Может лучше 30 35 40 или 28 35 42

И вот это не понятно:

3.10. Соответствие классам по результатам звукового давления:

Класс А-138 ДБ.

Класс Б-143 ДБ.

Класс В-146 ДБ.

Класс Без стен-151 ДБ

Класс Стена-155 ДБ

Класс Экстрим-160 ДБ

Надо максимально ближе к этим частотам попасть и не передавить или что?

Вот например исходя из правил- Класс “Б-мастер”. Данный класс ограничивается 1 (одним) 15-дюймовым сабвуфером, либо 2 (двумя) 12-дюймовыми сабвуферами, либо 3 (тремя) 10-дюймовыми сабвуферами, либо 6 (шестью) 8-дюймовыми сабвуферами. Площадь диффузоров при этом не учитывается, и в расчет берется именно размер громкоговорителей (при многоугольной форме сабвуферов за размер принимается наибольшее расстояние между краями подвеса на противоположных сторонах динамика). Мощность усилителей в этом классе не регламентируется.

Если я надавлю 144дб то попаду в класс В и можно сказать окажусь в конце списка?

Соответствие результатам класса, это минимальная величина.

Объяснялось уже наверное миллион раз.

Сделано это, что бы в экстрим к примеру не лезли от большой конкуренции как в том же дбдраге с надеждой что то урвать....

То есть если участник понимает, что в своем классе (к примеру Класс А) ему выиграть не получится и видит, что в классе Экстрим есть всего пару автомобилей и можно урвать кубок, начинает говорить судье, что он готовился с 1х12" сабвуфером в багажнике в Эхтрим, судья по результатам звукового давления определит ему класс.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, я нигде не участвовал пока, поэтому мне не понятно.

Поделиться сообщением

Да.

Да не закинут или да закинут?:biggrin:

Поделиться сообщением

Времени только не хватит, если для всех сделаем.:hi:

ну кто в классах с ограничением мощности выступать будет, 90% не заедут в зону замеров это точно, а вот кто без ограничения по мощности уже где то 60% заедет точно, поэтому я думаю все же стоит внести изменения, будет очень зрелищно) в формате db drag как раз самое мясо начинается в Дезматче, и не важно, сток или стены, там валят абсолютно все))

поэтому Николай, я все же считаю нужно внести поправки, и добавить изменения)) лично я всегда в Дб Драге в Дезматч заезжал, и у вас будет не исключение, наоборот кайф испытать систему и показать что она может на самом деле)

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Поделиться сообщением

По итогам замеров звукового давления, в классе Экстрим должно быть минимально 160 дб на любом из вариантов измерения.

Хорошо,а как тогда подавать заранее заявку на участие если судья сам выберает класс по итогу замеров? опирается тогда на модификацию кузова и т.д. и подавать заявку?я правильно понимаю?

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Поделиться сообщением

Хорошо,а как тогда подавать заранее заявку на участие если судья сам выберает класс по итогу замеров? опирается тогда на модификацию кузова и т.д. и подавать заявку?я правильно понимаю?

Судья определяет в класс согласно правил.

Результаты ориентации по классам, это для "хитрых" пункт правил.

Что бы в экстриме 12" с багажника чемпионами не были:biggrin:

Поделиться сообщением

как я понимаю, первая запись и есть правила на 2019 сезон?

Поделиться сообщением

Судья определяет в класс согласно правил.

Результаты ориентации по классам, это для "хитрых" пункт правил.

Что бы в экстриме 12" с багажника чемпионами не были:biggrin:

Очень нравятся правила, один только вопрос. Трек с наложенным одним синусом разрешён?? Нигде этого запрета не видел. :hi:

Поделиться сообщением

Очень нравятся правила, один только вопрос. Трек с наложенным одним синусом разрешён?? Нигде этого запрета не видел. :hi:
Кроме фронта, да.:hi:

Поделиться сообщением

вопрос касаемо фронта

имеем 3*20 и фиолетку в кадой двери,если по 20кам все понятно это- 346,19*3=1038,57

то как правильно посчитать площадь фиолеткибрать в расчет как 6,5?как заявляет производитель ?

http://aria-sound.com/items/bzf-165n/

Диаметр / Типоразмер 6,5" (16,5см)

q4ftsPAr5sw.jpg

Поделиться сообщением

Соответствие результатам класса, это минимальная величина.

Объяснялось уже наверное миллион раз.

Сделано это, что бы в экстрим к примеру не лезли от большой конкуренции как в том же дбдраге с надеждой что то урвать....

То есть если участник понимает, что в своем классе (к примеру Класс А) ему выиграть не получится и видит, что в классе Экстрим есть всего пару автомобилей и можно урвать кубок, начинает говорить судье, что он готовился с 1х12" сабвуфером в багажнике в Эхтрим, судья по результатам звукового давления определит ему класс.

с дбдрагом хреновый пример, там в экстрим без подготовки не залезть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...