Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться Pride BB15 V2 vs EDGE EDP 122-E6


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести саб, не могу определиться.

EDGE EDP 122-E6, (не spl) в коробе на трубе, саб тюненый катушки 1+1(алюминий) усиленные подводящие, цена 10к

Pride BB15 V2

Катушка 1+1 Америка

Хайролл подвес

В лютом боевом состоянии

12500

Ссылка на комментарий

Прайд! Так как 3 года безотказной работы и достойный результат. Система в подписи.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Bbv2 это легенда, мощу любит, рез хороший с него. Да и 15ха поветреннее будет. Люди писали, что с ежа рез слабоват, для дина с таким рмс.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Прайд! Так как 3 года безотказной работы и достойный результат. Система в подписи.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Сколько влить в него можно, без нанесения ущерба для саба. Усилитель момо 3000см, питание две Вентуры 100

Ссылка на комментарий
Сколько влить в него можно, без нанесения ущерба для саба. Усилитель момо 3000см, питание две Вентуры 100

больше чем сможет отдать усь ты влить не сможешь, держи ориентир на лампу клипа и все будет с ним хорошо

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Сколько влить в него можно, без нанесения ущерба для саба. Усилитель момо 3000см, питание две Вентуры 100

Вливай сколь угодно, главное без клипа. Хотя на счет клипа. Мои 30 сек замера от саза5000 с клипом постоянным спокойно переносили. А от прайда 8к они только спасибо сказали, когда им нормальные чистые 4-5кило дал. Уххх!!! А в 2019 году накормлю усь 120а титаната и в сабы полетит мощи еще больше! Так что 4ый год сабы будут у меня пахать.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Балы такая бб-ха. Офигенный саб. Очень стабильный. Играет приятно, я бы советовал его) короб на трубе делай, на щели у меня рез и ветра было меньше)

Ссылка на комментарий

были ббхи 15 только, 4 кило на повседневе переваривали, рез на музыке 152.7 плюс минус, сабы хорошие, мощу держат.

Ссылка на комментарий

Есть какая то альтернатива Бб15 v2? я уже 6 месяцев ищу москва и спб.Хрен найдешь:( Может Мт 15 как вариант?

PrideSt18v3+Ural ultimatum 8800 :peel:155.8

Ссылка на комментарий
Есть какая то альтернатива Бб15 v2? я уже 6 месяцев ищу москва и спб.Хрен найдешь:( Может Мт 15 как вариант?

Мт точно не конкурент бб в2

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Есть какая то альтернатива Бб15 v2? я уже 6 месяцев ищу москва и спб.Хрен найдешь:( Может Мт 15 как вариант?
У нас в магнитогорске знакомый продаёт, могу помочб6с отправкой

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...