Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Магнитолы JVC. На всех ли JVC проблема с подключением кнопок


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Не уверен, забыл... Надо посмотреть.....

У вас просто грамотных мало людей !

Их везде мало ! , а то и вапще нету

Не в обиду

Друг уехал в сочи , говорит с япами тачками проблема не говоря уже о европе

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Европа она вся такая в большинстве случаев

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да вот, как выяснилось нет. мне какой-то CAN-адаптер нужен, причем от тех же Fiat Bravo или Grande Punto не подходят.....уже проверяли. + ГУ разные, говорят, что влияет, ты говоришь, как я понял "пофиг".

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Да вот, как выяснилось нет. мне какой-то CAN-адаптер нужен, причем от тех же Fiat Bravo или Grande Punto не подходят.....уже проверяли. + ГУ разные, говорят, что влияет, ты говоришь, как я понял "пофиг".

На шевроле тахо ***

Крайний случай вызвонить два-три провода напрямую к адаптеру и все работает

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
У вас просто грамотных мало людей !

Их везде мало ! , а то и вапще нету

Не в обиду

Да какая обида.....Человек не может быть грамотен во всем. У меня батя всегда c детства мне говорил: "каждый должен заниматься своим делом"

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Да вот, как выяснилось нет. мне какой-то CAN-адаптер нужен, причем от тех же Fiat Bravo или Grande Punto не подходят.....уже проверяли. + ГУ разные, говорят, что влияет, ты говоришь, как я понял "пофиг".

Я ж говорю

Грамотных нет

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Да какая обида.....Человек не может быть грамотен во всем. У меня батя всегда c детства мне говорил: "каждый должен заниматься своим делом"

Правильно говорит

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
вызвонить два-три провода

Ну вот и я к тому, что эт уже пляски с бубном для меня))) Многим же везет "купил за 1500, щелк и поехал", а вот у меня, чтоб "щелк и поехал" пока 5500 нарисовалось))).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ну вот и я к тому, что эт уже пляски с бубном для меня))) Многим же везет "купил за 1500, щелк и поехал", а вот у меня, чтоб "щелк и поехал" пока 5500 нарисовалось))).

Вам просто впаривают за 5500

А делов 2000 адаптер и 1000 максимум срастить

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Что можно и самому сделать при наличии мозгов [emoji16]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Вам просто впаривают

Эт я тож допускаю конечно:biggrin:Но пока эт единственный из вариантов, где есть конкретика "все заработает". В других местах пробивал - внятности толком не добился.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Что можно и самому сделать при наличии мозгов

Да скорее всего попробую)) Тут как раз длинные праздники-бездельные дни на горизонте))) Уж если прям вааще никак, то отгоню "этим", пусть делают.....Просто 5500, не такие уж великие деньги с одной стороны, но для решения этого вопроса, мне кажется - мягко говоря дороговато, я считаю:nea:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

CANовые адаптеры дорогие, в районе 5000 стоят. Ничего другого не придумать. Только если руль разобрать выкинуть плату, напаять на кнопки резисторы и вывести провода до магнитофона. Но во-первых эта операция необратимая, во-вторых трудозатраты такие, что легче купить адаптер за 5 тысяч.

Ссылка на комментарий
..

Только если руль разобрать выкинуть плату, напаять на кнопки резисторы и вывести провода до магнитофона. .

Мне бы так. Мне бы твои проблемы.

Но а с другой стороны ты ведь не можешь быть уверенным на 100% , что твоя магнитола рассчитана на приём именно резистивных сигналов от кнопочных гаджетов . Может быть у тебя мой случай, где сигнал не резистивный, а живой , частотный идёт от кнопок к магу ? Мм?

Ссылка на комментарий
Мне бы так. Мне бы твои проблемы.

Но а с другой стороны ты ведь не можешь быть уверенным на 100% , что твоя магнитола рассчитана на приём именно резистивных сигналов от кнопочных гаджетов . Может быть у тебя мой случай, где сигнал не резистивный, а живой , частотный идёт от кнопок к магу ? Мм?

В таком случае нужен будет адаптер за 2000.3000 рублей экономия, для тех кто хочет подешевле

Ссылка на комментарий
В таком случае нужен будет адаптер за 2000

Скажи пожалуйста, а что именно в него входит? Это я так понимаю чисто каробочка модуль, с проводами 1 главный к магнитоле, а остальные штук 10 к кнопкам. Я правильно понимаю? Т.е это минимум набор . Тупо провода и блочек с микрухой , так?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...