Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Магнитолы JVC. На всех ли JVC проблема с подключением кнопок


Рекомендуемые сообщения

Универсальный адаптер под япов штатов европу все работает ' date=' цена 2000₽[/quote']

Твои бы слова, дружище, да богу в уши....:biggrin: Но к сожалению - реалии не таковы. Италия, вроде тож "не африка", а вот поди же ты))) Универсальный не пляшет:nea:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Блин ребята, ну дорого даже 2000 тыс за это дело. Я чисто принципиально такой вывод делаю. Там где аналоговые входы у магнитол, там значит вопрос в 500 р укладывается. Где цифровой - там уже по несколько тысяч. Он почти как магнитола стоит этот переходник. Где логика ?

Сегодня они с цифровой протокол сватают свои магнитолы с рулями.

Завтра они решат через интернет это делать. Типо кнопочку нажали на руле - формируется пакет данных (шифрованный желательно) чтобы не глючили в пробке машины с подобными магнитолами, затем по вставленному в руль USB модему отправляется на сервер. Там типо что то провериться , а может 2 кнопки разом нажали!? А потом опять в магнитолу по облаку. Ну это бред конечно но можно и так всё усложнить. И сколько оно тогда будет стоить? 20000-25000 тыщ?

Я лучше магнитолу сменю, тем более пока она ещё на складе, и всё в пока ещё на стадии заказа.

Эту тупо выкачка денег путём невозможности подключения дешёвых адаптеров.

Это как айфон . Вспомнил почему то случай один, как я случайно в "Связном" увидел USB шнур для айфона за 2500 тысячи . Обычный usb для зарядки или для компа , не знаю. Ну а рядом висел за 200р. Я с просил, а в чем разница?

- Ну он фирменный типо, и у него наконечник чисто металлический на конце.

Лол. У меня слов не было просто ))

Ссылка на комментарий
Твои бы слова, дружище, да богу в уши....:biggrin: Но к сожалению - реалии не таковы. Италия, вроде тож "не африка", а вот поди же ты))) Универсальный не пляшет:nea:

Италия какая ? Наши адаптеры все тянут

Бэхи мэрсы да , другой вопрос

Лексус 430 без вмешательства в сам руль тоже проблема , однако делал и не раз

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Блин ребята, ну дорого даже 2000 тыс за это дело. Я чисто принципиально такой вывод делаю. Там где аналоговые входы у магнитол, там значит вопрос в 500 р укладывается. Где цифровой - там уже по несколько тысяч. Он почти как магнитола стоит этот переходник. Где логика ?

Сегодня они с цифровой протокол сватают свои магнитолы с рулями.

Завтра они решат через интернет это делать. Типо кнопочку нажали на руле - формируется пакет данных (шифрованный желательно) чтобы не глючили в пробке машины с подобными магнитолами, затем по вставленному в руль USB модему отправляется на сервер. Там типо что то провериться , а может 2 кнопки разом нажали!? А потом опять в магнитолу по облаку. Ну это бред конечно но можно и так всё усложнить. И сколько оно тогда будет стоить? 20000-25000 тыщ?

Я лучше магнитолу сменю, тем более пока она ещё на складе, и всё в пока ещё на стадии заказа.

Эту тупо выкачка денег путём невозможности подключения дешёвых адаптеров.

Это как айфон . Вспомнил почему то случай один, как я случайно в "Связном" увидел USB шнур для айфона за 2500 тысячи . Обычный usb для зарядки или для компа , не знаю. Ну а рядом висел за 200р. Я с просил, а в чем разница?

- Ну он фирменный типо, и у него наконечник чисто металлический на конце.

Лол. У меня слов не было просто ))

За 200 р отработает месяц и придется менять

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
... И он мне поясняет: "Был бы у вас VAG или GM (он же опель или те же корейцы), то адаптер именно к вашему "Clarion" обошелся бы 1400, а у вас "итальяшка", и в вашем случае "свадьба" этого ГУ и кнопок обойдется вот в такую сумму":biggrin: Вариантов нет! Н

Любопытный момент кстати. А поясни мне пожалуйста. Вот если допустим у меня нет кнопок вообще на руле. И моя цель "тыкать" кнопочками на магнитоле, просто смыкая проводки. Ну вот чисто теоретически. Какой модуль мне даст эту возможность за наименьшую стоимость ?

Ну типо кнопок ведь уже не надо, ничего не надо. Ни рулей не надо. и т.д

Вот допустим я колхоз мутить собрался. Кнопки сам куплю поврезаю в панель, или в консоль, резисторы сам подберу.

Есть хотябы САМЫЕ дешёвые переходники, тупо с пучком проводов на выходе. Ну типо:

1. "голубой к "паузе припаяйте на руле"

2. "Синий куданибудь в панель воткните, это стоп

3. "Красный на лоб - это sound + :biggrin:

и .тд ......

Вот есть ли такие дешёвые интерфейсы в продажах? Никто не встречал?

Ссылка на комментарий
Это как айфон . Вспомнил почему то случай один, как я случайно в "Связном" увидел USB шнур для айфона за 2500 тысячи . Обычный usb для зарядки или для компа , не знаю. Ну а рядом висел за 200р. Я с просил, а в чем разница?

- Ну он фирменный типо, и у него наконечник чисто металлический на конце.

Вот тут ты в корне не прав! Оч легко напороться на шнурку, которая не даст тебе возможность подключить "яблоко" к iTuns через комп, хотя заряжать аппарат будет.....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

б*я

Магнитола за 5 тыщ

И ты хочешь полный комплект услуг ?

Случаем не военный ?

Обычно военным трудно объяснить что халявы не бывает ..

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Вот тут ты в корне не прав! Оч легко напороться на шнурку, которая не даст тебе возможность подключить "яблоко" к iTuns через комп, хотя заряжать аппарат будет.....

Но это просто двух контактный usb'шник. Я на такой тоже както напарывался. В итоге оставил его для зарядки, пошёл на рынок и докупил DATA usb доплатив 50р. Т.е уже за 200р :wink:

Это просто спрашивать надо. Это Data usb шнур, чи просто зарядный шнур? У них же жилы всего две будет внутри если это зарядный usb шнур

Ссылка на комментарий

@pol_kilo, Да я допускаю, что будь у меня другое ГУ, то ваш адаптер бы подошел без проблем, о том и речь, что вопрсос взаимодействия "мой руль и гу, который я имею на данный момент"

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Ну а за сколько мне её, за 55 искать. Есть и за 2 вообще, и за 1000р на али есть.

Ну я ведь не прошу заоблачные опции от магнитол. Тем более умение магнитолы во все волны, и в проводный пультик - это уже давно вчерашний день кажется.

Блютуза на ней кстати тоже нет. Я от много отказался в пользу небольшого числа важных опций

Ссылка на комментарий
Обычно военным трудно объяснить что халявы не бывает ..

Ну эт совсем ты зря))) Среди нашего гражданского брата, такие через одного......Видимо у тя к военным что-то личное:biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ну эт совсем ты зря))) Среди нашего гражданского брата, такие через одного......Видимо у тя к военным что-то личное:biggrin:

У меня за день проходят 10

2-ое понимают

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

просто политика ценообразования в частности на электронику и гаджеты - не всегда объективная и корректная.

Ссылка на комментарий
@pol_kilo, Да я допускаю, что будь у меня другое ГУ, то ваш адаптер бы подошел без проблем, о том и речь, что вопрсос взаимодействия "мой руль и гу, который я имею на данный момент"

Тут либо два либо три провода

Сколько ставил , отказов 0

Ваши инкары и подобные с глюками

У нас япан и америка и корея автопром

С итальянцами не было опыта

Но адаптеры тянут эти производители

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
просто политика ценообразования в частности на электронику и гаджеты - не всегда объективная и корректная.

И офф прожиточный минимум ваще в тему [emoji1787][emoji1787]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...