Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Магнитолы JVC. На всех ли JVC проблема с подключением кнопок


Рекомендуемые сообщения

Случаем не военный ?

Обычно военным трудно объяснить что халявы не бывает ..

У меня за день проходят 10

2-ое понимают

Да ладно тебе....Ты наш форум пошерсти! Тут каждый третий вопрос "Посоветуйте чтоб было громко и качественно, и для себя, и в улицу...бюджет ограничен":biggrin::biggrin::biggrin:

Они тож все военнные? Оч сомневаюсь, а иначе у нас просто войсковая часть тут получается:mocking:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
просто политика ценообразования в частности на электронику и гаджеты - не всегда объективная и корректная.

Курс нынче не адекватный

А все идет с китая

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Да ладно тебе....Ты наш форум пошерсти! Тут каждый третий вопрос "Посоветуйте чтоб было громко и качественно, и для себя, и в улицу...бюджет ограничен":biggrin::biggrin::biggrin:

Они тож все военнные? Оч сомневаюсь, а иначе у нас просто войсковая часть тут получается:mocking:

А это тот контент до 25 лет [emoji23][emoji1303]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Нормально собрать музло 70+ р

С нуля

Меньше -солянка и хрен знает что еще

Всем обьяснять пальцы устанут

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Ваши инкары и подобные с глюками

У нас япан и америка и корея автопром

С итальянцами не было опыта

Но адаптеры тянут эти производители

Как раз "инкар" мне и не катит для "клары" и моего руля))) Авто Fiat Linea T-jet.

Я то "за что купил, за то и продаю"....Но если вдруг подскажешь вариант подешевше организовать подключения, то конечно спасибо:hi:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Как раз "инкар" мне и не катит для "клары" и моего руля))) Авто Fiat Linea T-jet.

Я то "за что купил, за то и продаю"....Но если вдруг подскажешь вариант подешевше организовать подключения, то конечно спасибо:hi:

a29fc58f836364db1de5dc08a67681fc.jpg

Такие разьемы ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
А это тот контент до 25 лет

Значит всеж не в професси дело?:i_am_so_happy: Да и полно те))) Достаточно и более возрастных адептов, которые приходят сначала с вопрсом "посоветуйте....", а потом он же тебе и начинает доказывать, что ты "с луны", и все, что ему надо он спокойно организует в 3 раза дешевле и не хуже:biggrin: Не встречал тут, чтоль таких?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Значит всеж не в професси дело?:i_am_so_happy: Да и полно те))) Достаточно и более возрастных адептов, которые приходят сначала с вопрсом "посоветуйте....", а потом он же тебе и начинает доказывать, что ты "с луны", и все, что ему надо он спокойно организует в 3 раза дешевле и не хуже:biggrin: Не встречал тут, чтоль таких?

Данная тема [emoji16]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Вернусь к теме цифровых/аналоговых входов на магнитолах для подключения рулевых кнопок. Вот ссылка если кому интересно.

http://magnitola.org/jvc/195680-jvc-kd-x40ee-upravlenie-cherez-provodnoi-du-2.html

Чувак раскодировал стандартные сигнал для JVC магнитол, которые соответвстуют аналогам включениям тех или кнопочек

Ссылка на комментарий
a29fc58f836364db1de5dc08a67681fc.jpg

Такие разьемы ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо. Не уверен, забыл... Надо посмотреть.....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Вернусь к теме цифровых/аналоговых входов на магнитолах для подключения рулевых кнопок. Вот ссылка если кому интересно.

http://magnitola.org/jvc/195680-jvc-kd-x40ee-upravlenie-cherez-provodnoi-du-2.html

Чувак раскодировал стандартные сигнал для JVC магнитол, которые соответвстуют аналогам включениям тех или кнопочек

200$+ [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Спасибо. Не уверен, забыл... Надо посмотреть.....

Скажешь точно !? Посоветую

2000 адаптер , два провода

Настраивается

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Спасибо. Не уверен, забыл... Надо посмотреть.....

Европа она вся такая в большинстве случаев

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...