Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Магнитолы JVC. На всех ли JVC проблема с подключением кнопок


Рекомендуемые сообщения

Скажи пожалуйста, а что именно в него входит? Это я так понимаю чисто каробочка модуль, с проводами 1 главный к магнитоле, а остальные штук 10 к кнопкам. Я правильно понимаю? Т.е это минимум набор . Тупо провода и блочек с микрухой , так?

Да, микросхема, которая замеряет сопротивление кнопок и в ответ выдает последовательность импульсов, как у ИК пульта. У Ацв есть такая коробочка и пульт, как у сони

Ссылка на комментарий

Ок, спасибо. Всеравно надо сначала наверное по местным рынкам проехаться. У нас есть несколько палаток где электроннщики торгуют. Может что посоветуют. Я просто слышал что есть более дешевые аналоги этих коробочек с микросхемами для преобразования аналог-цифра и цифро-аналог , кажется на ATmega'вском контроллере.

У Ацв есть такая коробочка и пульт, как у сони

А что за Ацв?

Ссылка на комментарий
Ок, спасибо. Всеравно надо сначала наверное по местным рынкам проехаться. У нас есть несколько палаток где электроннщики торгуют. Может что посоветуют. Я просто слышал что есть более дешевые аналоги этих коробочек с микросхемами для преобразования аналог-цифра и цифро-аналог , кажется на ATmega'вском контроллере.

А что за Ацв?

Комплект ACV SWI-RC состоит из джойстика ACV RC-1S и блока обучения ACV SWI-X1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...