Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Провиснут двери?


Рекомендуемые сообщения

Короче, тема такая, ставлю 4 пары динамиков в дверь, естественно будут провисать со временем. Как с этим бороться? Спасибо :smile:

Ссылка на комментарий
Короче, тема такая, ставлю 4 пары динамиков в дверь, естественно будут провисать со временем. Как с этим бороться? Спасибо :smile:

Вообще ставить в машину 4 пары не вижу смысла. 2 пары будут играть в сидение и громкости особо не прибавиться. Какая цель сего проекта? Как слушать планируете?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Вообще ставить в машину 4 пары не вижу смысла. 2 пары будут играть в сидение и громкости особо не прибавиться. Какая цель сего проекта? Как слушать планируете?

Вот я дурак 14 па поставил когда можно было 2 пары поставить:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Вот я дурак 14 па поставил когда можно было 2 пары поставить:biggrin:

14 пар? Просто тс как я понял, как и многие хочет ставить дины снизу вдоль двери, а когда сидишь в машине, 2 пары играют в сидения и той громкости, которой хочется добиться установкой 4х пар динамиков не получится достичь. А вот если авто-шоукар это уже другое, устанавливается большое количество динов, чтобы на открытых дверях народ слушал. Считаю для повседнева 2 пары хороших динамиков очень много могут, ещё если хорошие рупора подобрать и настроить.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
@loony6233, бред не пишите

Ок! Не забудьте еще рупор в плечо направить, умники.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Короче, тема такая, ставлю 4 пары динамиков в дверь, естественно будут провисать со временем. Как с этим бороться? Спасибо :smile:

4 пары середин? Поставь на неодиме они лёгкие.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
все зависит от авто. петли переваривать

Авто ВАЗ 2114. Может можно как то укрепить эти петли путем добавления еще одной, ну или не знаю как :biggrin:

Может кто-то сталкивался с этим. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Вообще ставить в машину 4 пары не вижу смысла. 2 пары будут играть в сидение и громкости особо не прибавиться. Какая цель сего проекта? Как слушать планируете?

4 пары руби 8 на повседнев. Стоит 2 пары сейчас, хочется большего.

Ссылка на комментарий
4 пары середин? Поставь на неодиме они лёгкие.

Усилок уже куплен (МОМО 2.1500). Какие двадцатки можете порекомендовать на нео моторе? Я что-то не особо нашел подходящих. (Схожих с Руби 8 по характеристикам):smile:

Ссылка на комментарий
Я что-то не особо нашел подходящих. (Схожих с Руби 8 по характеристикам)

Kicx Tornado Sound Z-850 порвет Прайд как тузик грелку. И по громкости и по качеству. ДА не дешево. но зато бомба, а не динамики)

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

хотя стоп. руби же 150 вт РМС. Тогда Kicx Gorilla Mid 8". По громкости 1 пара этих мидов громче чем 2 пары руби.

Kicx Gorilla Bass GB-8N Без рупоров. Тоже громкие.

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Возьми урал патриот 20ки нео 4пары будет норм

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

@Фларит Хасанов, можно доварить или за петли пластины приварить. у меня 2115 2002 года, косяк с провисшей передней пассажирской дверью(как бы провисшая), я ее открыл, под дверь домкрат, поддамкратил что переднее колесо от земли оторвалось и оставил. на след день снял а как было так и осталось:pardon:

так что я думаю эту проблему решать с ее приходом

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...