Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3 полоска без саба


Maxuto21

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! Вопрос в чем: в связи с пополнением в семье, есть необходимость убрать саб из багажника. Было решено сделать 3х полоску с балансом качества и громкости. Есть усилитель на миды Gladen 250c4. Его с предыдущей системы оставлю. По мидам пока думаю W80, но 1 или 2 пары ставить? По серединам скорей всего будут прайд руби либо же ls60, говорят не плохо играют. Если есть альтернатива, буду рад выслушать предложения. ВЧ на данные момент P audio 413 но могу их поменять. До этого система была построена на DD aw 6.5 2шт. от Gladena и Paudio 413 от простого 2 канальника. Саб был DD712, все устраивало. Автомобиль Solaris 2018 года. Слушаю все, начина от рока и рэпа, кончая клубом и классикой (нужна универсальная система под любое настроение), хочу мини сабы в дверь, с балансом середин и высоких, кто что может посоветовать? С мидами определился, Резать все буду процессором. Подскажите с серединой что сыграется с W80 (сколько пар их надо) и вч. Буду рад услышать всех. Нахожусь в Казани, есть возможность послушать многое перед покупкой. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
По мидам пока думаю W80

Если без саба то лучше Pride W8, Herz 200L Если SQ то ural as-200 mb

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

W80 не заменят саба, имхо

Панчат неплохо, но баса нет

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...