Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Т34 или dd b1


Рекомендуемые сообщения

07.01.2019 в 02:07, Yason сказал:

И вдогон.....

 

Вы речь о качестве ведете. Удивляет))) количество головок увеличивают для повышения SPL (читай громкости), и громче становится из-за положительной ДИСПЕРСИИ (почитайте,что это такое).

Так открою секрет: чем выше частота, тем ниже дисперсия (наложение), а на ВЧ, она вообще практически отсутствует. Потому, если какой-то массив надо подпереть сверху, то выбирают более мощный ВЧ!!!! Но ОДИН, ВСЕГДА ОДИН!!! а не добавляют количество:biggrin: А, для расширения диаграммы, (тож почитайте, что это такое)если этого требует массив, подбирают рупор. Проф-рупор имеет отдельный "даташит" на каждую конфигурацию (не зря же....).

Теория это конечно отлично, но т34 ниже 8 паршиво играли, б1 от 5 2м никакой рези, звук звонкий и мелодичный, по кайфу, т34 паршивые против них, мое мнение

2*dd712+m3b, 3*scar paks, 2*dd vo m6,5+dd s4b+dd ss4b

Ссылка на комментарий
07.01.2019 в 02:07, Yason сказал:

И вдогон.....

 

Вы речь о качестве ведете. Удивляет))) количество головок увеличивают для повышения SPL (читай громкости), и громче становится из-за положительной ДИСПЕРСИИ (почитайте,что это такое).

Так открою секрет: чем выше частота, тем ниже дисперсия (наложение), а на ВЧ, она вообще практически отсутствует. Потому, если какой-то массив надо подпереть сверху, то выбирают более мощный ВЧ!!!! Но ОДИН, ВСЕГДА ОДИН!!! а не добавляют количество:biggrin: А, для расширения диаграммы, (тож почитайте, что это такое)если этого требует массив, подбирают рупор. Проф-рупор имеет отдельный "даташит" на каждую конфигурацию (не зря же....).

С большим уважение, но теория и то что расписал выше, зачем мне это? Мне автозвук деньги не приносит, я обычный любитель, могу лишь верить ушам?

2*dd712+m3b, 3*scar paks, 2*dd vo m6,5+dd s4b+dd ss4b

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Иван Алешечкин сказал:

С большим уважение, но теория и то что расписал выше, зачем мне это? Мне автозвук деньги не приносит, я обычный любитель, могу лишь верить ушам?

Так это и слышно, причем прекрасно)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...