Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с Торнадо 7000


aGGreSSor

Рекомендуемые сообщения

Однополчане,подскажите в чем дело.

Год усилитель отпахал без проблем,а последнее время начал валиться в защиту как только моргнет лампа клипа,но не на всех треках,те которые с синусом искусственным,просаживает и до 10.5,лампа почти горит а он работает.На обычных же треках,без синуса и буста,как только чуть мигнет-сразу защита,хотя на вольтике ниже 13 даже не видно:nea:

Раньше такого не было,треки те же,система не менялась.

Куда копать то?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ниже 1ома подключено?

Да,0,4 стартовое и подключение не менялось

Он в один момент просто начал валиться,а потом включался уже в защите,без питания постоял отключенный,заработал,сейчас вот такая картина:unknown:

Ссылка на комментарий
Да,0,4 стартовое и подключение не менялось

Он в один момент просто начал валиться,а потом включался уже в защите,без питания постоял отключенный,заработал,сейчас вот такая картина:unknown:

Саб размялся, настройка ушла, мб чуть из зазора вылетает)

Ссылка на комментарий

переподключай в сопротивление выше. должно помочь

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Да,0,4 стартовое и подключение не менялось

Он в один момент просто начал валиться,а потом включался уже в защите,без питания постоял отключенный,заработал,сейчас вот такая картина:unknown:

Так и что с усем было?

Ссылка на комментарий
Так и что с усем было?

Так а ничего и не поменялось)

в 1,6 подключил,валить перестало,летит один клип,естественно и так же валится в защиту...А в 0,4 на половине треков работает четко до моргания лампы клипа.Какие то треки аж до 9 вольт усаживает,лампа разрывается но защиты нет..что за х.ня такая:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем aGGreSSor
Ссылка на комментарий

Ну что господа ваши хваленные торнадо тоже в низкоом не работают?? "Параноик" где же ты?? ты же так их хвалишь! а говноурал хейтишь!!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
Ну что господа ваши хваленные торнадо тоже в низкоом не работают?? ь!!

похоже читать, что пишет ТС не умеешь:smile:

там же написано год работал.

да и причина скорее всего не в усе :hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Ну что господа ваши хваленные торнадо тоже в низкоом не работают?? "Параноик" где же ты?? ты же так их хвалишь! а говноурал хейтишь!!

:facepalm::facepalm::facepalm:

Правильно написали,читать ты похоже не умеешь..год с ним все было прекрасно и насколько я знаю,он был отдам по гарантии,где сказали,что с ним все отлично и ремонтировать нечего.Проблема кроется в чем то другом.

И да,у меня уже третий торнадо,который отлично себя чувствует ниже 0.5 на протяжении года.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
:facepalm::facepalm::facepalm:

Правильно написали,читать ты похоже не умеешь..год с ним все было прекрасно и насколько я знаю,он был отдам по гарантии,где сказали,что с ним все отлично и ремонтировать нечего.Проблема кроется в чем то другом.

И да,у меня уже третий торнадо,который отлично себя чувствует ниже 0.5 на протяжении года.

Да я понимаю но что такое год? разве год он должен всего так работать?он должен работать ну минимум лет 5 так! Не кого не хотел обидеь! сам не могу выбрать себе усь уже весь год!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

Действительно,сношать год его в хвост и гриву,просадами до 9 вольт и отрубания бортовой сети бмв,что аж ошибки высыпаются грядками от нехватки генератора и питания,это ваще не показатель стабильности и надежности:biggrin: и защиты мои торнады ловят только по напряжению,после чего делается выкл/вкл на регуляторе и работает дальше:bye:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
:facepalm::facepalm::facepalm:

Правильно написали,читать ты похоже не умеешь..год с ним все было прекрасно и насколько я знаю,он был отдам по гарантии,где сказали,что с ним все отлично и ремонтировать нечего.Проблема кроется в чем то другом.

И да,у меня уже третий торнадо,который отлично себя чувствует ниже 0.5 на протяжении года.

А по твоему в чем причина?

Ссылка на комментарий
А по твоему в чем причина?

Без понятия,знал бы-сказал.Что то с питанием,мне кажется,в какие то резкие моменты не хватает напряжения.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Без понятия,знал бы-сказал.Что то с питанием,мне кажется,в какие то резкие моменты не хватает напряжения.

Вот и фиг то,очень жаль что в номинал 1 ома мало мощности он отдаст,да и еще физику мы не обманем!да и еще падение напряжения и тоже сразу заветные ватты мы теряем!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...