Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше использовать в 2-х полоску


Рекомендуемые сообщения

Вопрос знатокам какие эстрадки лучше использовать в 2-х полоске, у меня сейчас стоят аватары 20, пищалки Machete MT-15NEO и все это питается от Vtrek ap-4150.4 в мостовом подключении:smile:.

что могу сказать середины и низов не хватает.

еще ко мне в двери подходят только 20, заводскую обшивку резать не вариант дорогая и фиг где достанешь если косяк

Ссылка на комментарий
Вопрос знатокам какие эстрадки лучше использовать в 2-х полоске, у меня сейчас стоят аватары 20, пищалки Machete MT-15NEO и все это питается от Vtrek ap-4150.4 в мостовом подключении:smile:.

что могу сказать середины и низов не хватает.

еще ко мне в двери подходят только 20, заводскую обшивку резать не вариант дорогая и фиг где достанешь если косяк

Gzck 200 spl , диапазон от 50-6000

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
низы по параметрам хорошие но верхов нет

Верха хорошими рупорами разбавить

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
низы по параметрам хорошие но верхов нет

Что по вашему верха для сч? 10кгц?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

слушал недавно эти гз, не дотягивают до рупоров, таже проблема что с фп 8фе200. для двухи не то, но мид неплохой

GZCK250SPLx3+DAF4002/6nd410x2+DB180.4/GZCT5000SPL+EOS^E150AB///DST^PSW322x2+DB4000:music:

Ссылка на комментарий

А что с усями ? А то мож мачеты лажу толкают , а тут сравнение какое то

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
слушал недавно эти гз, не дотягивают до рупоров, таже проблема что с фп 8фе200. для двухи не то, но мид неплохой

А если драйвер какой-нибудь, который вниз хорошо забирается?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

кто нибудь сталкивался с эстрадой ural as pt200 neo ? параметры хорошие но цена кусается

Ссылка на комментарий
Gzck 200 spl , диапазон от 50-6000

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нет середины у них, под них только "компрессионник" в рупоре, тогда ОГОНЬ. Герчики 200.1, либо PPI PM 804nx, если бюджет позволяет - лучший вариант наверное.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
кто нибудь сталкивался с эстрадой ural as pt200 neo ? параметры хорошие но цена кусается

стоят 2е пары, играют отлично, режу от 125и 2ым порядком, когда саба не было и от 80и 4ым резал при умеренной громкости

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

 PPI PM 804nx, если бюджет позволяет - лучший вариант наверное.

Задался тем же вопросом, что и автор... Меняю db200b, на что то более музыкальное. Подскажите по PPI PM 804nx, у них как с низами? До того как наткнулся на эту тему планирова Gzck 200 spl, которую вы советовали в других темах, а тут на тебе)))

Изменено пользователем seni4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...