Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приглашение на Мировой Финал


Plazma

Рекомендуемые сообщения

В теме:http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=9442 обращение Михаила Тарасова с просьбой о финансовой помощи для возможности участвовать в Мировом финале дБ Drag Racing 2010. Учитывая SQ-ную специализацию этого форума, думаю горячей поддержки, это обращение не найдет. Так, как на бассклубе много Украинцев SPL – щиков, да и Россияне надеюсь поддержат, думаю нужно скинуться баблом и дать Нашему человеку возможность схлестнуться с буржуями на площадке. Даже, если скинуться по 100 евро, то нужно всего лишь 25 человек, для возможности встретиться с буржуями в очном поединке.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Учитывая SQ-ную специализацию этого форума,

 

:smile:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
:smile:

 

под словом "этого" подразумевался укр форум автозвука

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
под словом "этого" подразумевался укр форум автозвука

 

:yes:Просто неправильно построил предложение.

Ссылка на комментарий
:yes:Просто неправильно построил предложение.

 

Оффтоп

можно слово "Этого" заменить на "того" или "сего":hi:

а так если по делу - можно толпой скинутся,кто сколько может

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

хмм... гдеб мне найти меценатов))))

а по делу, неужели в украине нет магазинов АЗ который ради рекламы не готовы спонсировать(сумма то для магазинов копеецная, если взять 2-3 магазина)?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

а есть ссыль на его системку?? а то как то неправильно скидываться не видя виновника торжества..

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

потдерживаю можно помгчь а вдруг самим когданибуть прейдется просить , поедлогаю ему завести карточку сбербанка в украине тоже есть сбербанки и на нее можно кидать кто сколько может если даже по 100 рублей кинут все отзывчивабые то насобирать можно я кину мне хочется чтоб там были наши и дали им прикурить

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
а есть ссыль на его системку?? а то как то неправильно скидываться не видя виновника торжества..

 

это про что?

Ссылка на комментарий

скинемся ради такого дела - кто сколько сможет, не обязательно прям 100 евро, можно хоть по 10 ,все по финансам

Ссылка на комментарий
это про что?

 

Про то что хотелось бы хоть фотки этого СыКу проекта посмотреть, прежде чем скидываться на помошь для поздки на соревки

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Про то что хотелось бы хоть фотки этого СыКу проекта посмотреть, прежде чем скидываться на помошь для поздки на соревки

Дядя Миша к СыКу никакого отношения Не имеет...... Если сомневаетесь можете не учавствовать....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...